বুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় সেরা চারজনের ৩ জনই নটরডেমের

২৬ নভেম্বর ২০২১, ১০:৩৩ AM
নটর ডেম কলেজ

নটর ডেম কলেজ © ফাইল ফটো

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে এই ফল প্রকাশ করা হয়। প্রকাশিত ফলে প্রথম চারজনের তিনজনই রাজধানীর নটর ডেম কলেজের শিক্ষার্থী।

বুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছেন নটর ডেম কলেজের অনিক সাহা। অনিক ক্লাসেও ফাস্ট বয় ছিলেন। এছাড়া মেডিকেল কলেজের ভর্তি পরীক্ষায় তিনি ১৮তম হয়েছেলিনে।

প্রকাশিত ফল অনুযায়ী তৃতীয় হয়েছে এম. সামিন সালেক। তিনিও নটর ডেম কলেজের শিক্ষার্থী। আর চতুর্থ স্থান অধিকার করেছেন নটর ডেম কলেজের আরেক শিক্ষার্থী আবরার আসসাইম ফুয়াদ।

এদিকে বুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় প্রথম স্থান অধিকার করেছেন বগুড়ার সরকারি আজিজুল হক কলেজের শিক্ষার্থী মেফতাহুল আলম সিয়াম। তিনি ঢাবির ক ইউনিট ও আইইউটির ভর্তি পরীক্ষাতেও প্রথম হয়েছিলেন।

পৃথক ভর্তি পরীক্ষা নিতে চায় ঢাবির আইন অনুষদ, একই চাওয়া আরও …
  • ২৩ জুন ২০২৬
আজ ঢাকায় সমাবেশ করবে ১১ দলীয় জোট
  • ২৩ জুন ২০২৬
ফটিকছড়ি সীমান্তে অনুপ্রবেশের দায়ে ভারতীয় নাগরিক আটক
  • ২৩ জুন ২০২৬
তাজিয়া মিছিল নিয়ে ডিএমপির কঠোর নির্দেশনা
  • ২৩ জুন ২০২৬
পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ, যুবককে ছুরিকাঘাত
  • ২৩ জুন ২০২৬
পরবর্তী ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে অ্যান্ডি বার্নহাম:…
  • ২৩ জুন ২০২৬