ঢাবির ‘চ’ ইউনিটে তৃতীয় নাহিদ হাসান

১৪ নভেম্বর ২০২১, ১২:৫১ PM
ঢাবির ‘চ’ ইউনিটে তৃতীয় নাহিদ হাসান

ঢাবির ‘চ’ ইউনিটে তৃতীয় নাহিদ হাসান © টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদভুক্ত ‘চ’ ইউনিটের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়েছে। মোট পাস করেছে ২৫৮ জন শিক্ষার্থী। এদের মধ্যে তৃতীয় হয়েছেন নাহিদ হাসান নিপু। যার প্রাপ্ত নাম্বর ১০০.৭৫।

রবিবার (১৪ নভেম্বর) বেলা ১২টার দিকে আনুষ্ঠানিকভাবে ঢাবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান ফল ঘোষণা করেন।

তৃতীয় স্থান পাওয়া নাহিদ হাসান নিপু জয়পুরহাট গভর্নমেন্ট কলেজের শিক্ষার্থী। মূল পরীক্ষায় তার স্কোর ৮০.৭৫। মোট স্কোর ১০০.৭৫।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ঢাবির অধ্যাপক আব্দুল মতিন চৌধুরী ভার্চুয়াল ক্লাসরুমে দুপুর ১২টায় ফল ঘোষণা করা হবে।

এর আগে গত ২৬ অক্টোবর চারুকলা অনুষদের ফিগার ড্রয়িং পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত এই পরীক্ষায় ১ হাজার ৫৪০ জন অংশগ্রহণ করেন।

সোমবার থেকে আন্তর্জাতিক ফ্লাইট চালুর ঘোষণা দিল ইরান 
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ইসলামী ব্যাংক ত্রিশাল শাখা স্থানান্তর
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
‘১০-১২ ঘণ্টা লোডশেডিংয়ে হায় হায় করছে এসএসসি পরীক্ষার্থীরা’
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
সাজেদা ফাউন্ডেশনে চাকরি, আবেদন আগামীকাল পর্যন্ত
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির বিডিএস প্রফের সময়সূচি প্রকাশ
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রী ও জাইমাকে বাফুফেতে আমন্ত্রণ অধিনায়ক আফঈদার
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬