অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের বিশেষ পরীক্ষার ফল প্রকাশ

২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৯:২৪ PM
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ফটো

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ও এর অধিভুক্ত কলেজগুলোর অনার্স দ্বিতীয় (২০১৮) বর্ষের বিশেষ পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়েছে। একাডেমিক কাউন্সিল ও সিন্ডিকেটের অনুমোদন সাপেক্ষে এই ফল প্রকাশ করা হয়েছে।

সোমবার (২৫ অক্টোবর) জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক বদরুজ্জামান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ২০১৮ সালে অনুষ্ঠিত অনার্স দ্বিতীয় বর্ষের ফল প্রলাশ করা হলো। প্রকাশিত ফলে কোনো অসঙ্গতি থাকলে তা সংশোধব কিংবা সম্পূর্ণ বাতিল করার ক্ষমতা বিশ্ববওদ্যালয় সংরক্ষণ করে।

এতে আরও বলা হয়, প্রকাশিত ফলে কারো কোনো আপত্তি থাকলে তা সংশ্লিষ্ট কলেজের অধ্যক্ষের মাধ্যমে ফল প্রকাশের ৩০ কার্য দিবসের মধ্যে পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক বরাবর আবেদন করতে হবে। নির্ধারিত সময়ের পর কারো আবেদন গ্রহণ করা হবে না।

দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
অভিশংসন করে ট্রাম্পকে ক্ষমতা থেকে সরানোর ডাক এনএএসিপির
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের বিজয়ের দাবি, আলোচনায় বসতে যুক্তরাষ্ট্র ‘শর্ত মেনেছে’…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
যুদ্ধবিরতি চুক্তি মেনে নেওয়া ছাড়া ট্রাম্পের কাছে ভালো কোন…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
হামলা স্থগিত ট্রাম্পের, ২ সপ্তাহের জন্য হরমুজ খুলতে সম্মত ই…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
আজ সকাল থেকে টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close