কাতারে কুরআন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশি কিশোর প্রথম

১০ ডিসেম্বর ২০১৮, ১০:২৮ AM
অনুষ্ঠানে অতিথিদের সাথে বাংলাদেশি কিশোর হাফেজ সাইয়্যেদ ইসলাম মোহাম্মদ

অনুষ্ঠানে অতিথিদের সাথে বাংলাদেশি কিশোর হাফেজ সাইয়্যেদ ইসলাম মোহাম্মদ © সংগৃহীত

কাতারে অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের কিশোর হাফেজ সাইয়্যেদ ইসলাম মোহাম্মদ প্রথম স্থান অধিকার করেছে। কাতারের ধর্মমন্ত্রণালয় কর্তৃক দোহায় অনুষ্ঠিত হয় ২৫তম ‘শেখ জাসিম বিন মোহাম্মদ বিন থানি হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা’।

গত মঙ্গলবার (০৩ ডিসেম্বর) এ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে কাতারের ধর্মমন্ত্রী ও মন্ত্রণালয়ের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

হাফেজ সাইয়্যেদ ইসলাম মোহাম্মদ পূর্ণ কোরআন মুখস্থ ক্যাটাগরিতে প্রথম স্থান অধিকার করেন। সাইয়্যেদ সিলেটের সদর উপজেলার লাখাউরার বাসিন্দা মোহাম্মদ আব্দুল আসলামের ছেলে।

প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অধিকারী সাইয়্যেদকে  ১ লাখ রিয়ালের (বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ২৪ লাখ টাকা) চেক ও আন্তর্জাতিক সনদসহ অন্যান্য পুরস্কারসামগ্রী  প্রদান করা হয়। 

সংসদ ভবনে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত
  • ২১ মার্চ ২০২৬
‘৬৫ হাজার টাকার শাড়ি’: প্রধানমন্ত্রী হিসেবে খালেদা জিয়ার প্…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
খাওয়ার পরই পেট ফাঁপে, এ যন্ত্রণা কমাতে জেনে নিন ৭ কার্যকর উ…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদি, সালামি, ঈদিয়া: ফাতেমীয় আমল থেকে যুগে যুগে বদলেছে কীভাব…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
দেশজুড়ে জামাতে ঈদের নামাজে ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা, প্রধান জামা…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
বায়তুল মোকাররমে অনুষ্ঠিত হয়েছে ঈদের প্রথম জামাত
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence