বাইসাইকেল চালককে বাঁচাতে প্রাণ দিলেন জবি শিক্ষার্থী

সাদিকুল ইসলাম
সাদিকুল ইসলাম   © সংগৃহীত

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) বাংলা বিভাগের ২০১৪-১৫ সেশনের শিক্ষার্থী সাদিকুল ইসলামের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৪ মে) বিকালে টাঙ্গাইলের মধুপুর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা ঘটে। সাদিকুলের গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার ফুলবাড়িয়া উপজেলায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাদিকুলের বন্ধু পারভেজ মোশারফ। তিনি জানান, মোটরসাইকেল দিয়ে মধুপুর যাওয়ার সময় বিকালের দিকে রাস্তার বিপরীত দিক থেকে আসা সাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ এড়াতে সাদিক হার্ড ব্রেক করে। ব্রেক করার সাথে সাথে সে ছিটকে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে যায়৷ এ সময় রাস্তার পাশে থাকা পিলারের সাথে মাথায় ধাক্কা খেয়ে গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয় এবং ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়।

জবি বাংলা বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. পারভীন আক্তার জেমী বলেন, কিছুক্ষণ আগে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সাদিকুল নামের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যুর সংবাদ পেয়েছি৷ টাঙ্গাইলের মধুপুর যাওয়ার সময় দুর্ঘটনা ঘটে। এর বেশি কিছু জানা এখনো সম্ভব হয়নি।

এদিকে সাদিকুলের মৃত্যুতে তার সহপাঠীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ফেসবুকে সাদিকুলকে নিয়ে নানান আবেগঘন পোস্ট দিচ্ছেন তারা। 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence