অর্থাভাবে ফরম ফিলাপ করতে না পারা দুই শিক্ষার্থীর পাশে দাঁড়ালেন ছাত্রদল নেতা

০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০৩ PM , আপডেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০৪ PM
নোবেল ইসলাম সূর্য

নোবেল ইসলাম সূর্য © টিডিসি সম্পাদিত

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির (প্রস্তাবিত) ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের চূড়ান্ত পরীক্ষার ফরম ফিলাপ শুরু হয়েছে। তবে অর্থাভাবে ফরম ফিলাপ করতে পারছিলেন না সরকারি তিতুমীর কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের এক ছাত্র ও উদ্ভিদবিজ্ঞান বিভাগের এক ছাত্রী। 

বিষয়টি জানার পর কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নোবেল ইসলাম সূর্য তাদের পাশে দাঁড়ান। শিক্ষার্থীরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নোবেল ইসলাম সূর্যের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি তাৎক্ষণিক আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। ফলে ফরম ফিলাপ করতে সক্ষম হন তারা।

সহায়তা পাওয়া শিক্ষার্থীরা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, এ সহায়তা না পেলে আমারা পরীক্ষায় অংশ নেওয়ার সুযোগ পেতাম না। আমরা তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

এ প্রসঙ্গে নোবেল ইসলাম সূর্য বলেন, ছাত্রদল কেবল রাজনৈতিক সংগঠন নয়, এটি শিক্ষার্থীদের বিপদে-আপদে পাশে দাঁড়ানোর একটি প্ল্যাটফর্ম। আর্থিক সমস্যায় থাকা শিক্ষার্থীদের খবর পেয়ে আমি সাহায্য করেছি। ছাত্রদল সবসময় শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

তিনি আরও বলেন, এ উদ্যোগ হয়তো অন্যদেরও অনুপ্রাণিত করবে। যাদের সামর্থ্য আছে, তারা যেন অসচ্ছল শিক্ষার্থীদের সহযোগিতায় এগিয়ে আসেন।

সাজিদা ফাউন্ডেশনে চাকরি, আবেদন ২৮ জুন পর্যন্ত
  • ২৪ জুন ২০২৬
৯ম শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি নিয়ে এনটিআরসিএর সভা, যে সিদ্ধান্ত…
  • ২৪ জুন ২০২৬
সাবঅল্টার্নদের পছন্দ রোনালদো, এলিটদের মেসি
  • ২৪ জুন ২০২৬
মিটফোর্ড হাসপাতালে হামলা, প্রতিরোধের মুখে টয়লেটে আশ্রয় নিলে…
  • ২৪ জুন ২০২৬
গ্রেপ্তারের এক দিন পর কারাগারে যুবলীগ নেতার মৃত্যু
  • ২৪ জুন ২০২৬
‘কাজে ফিরতে নয়, মা হারানো সন্তানের পাশে দাঁড়াতে চাই’— আদালত…
  • ২৪ জুন ২০২৬