বিএড ও এমএড ১ম সেমিস্টারের ফল পুন:নীরিক্ষণ আবেদন শুরু ১ মার্চ

২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৩:২৫ PM , আপডেট: ২৩ আগস্ট ২০২৫, ১২:৫২ PM
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় © সংগৃহীত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১ সালের বিএড (অনার্স) প্রথম বর্ষ ১ম সেমিস্টার, ২০২০ সালের বিএড (অনার্স) তৃতীয় বর্ষ ৬ষ্ঠ সেমিস্টার, ২০২১ সালের বিএড ১ম সেমিস্টার (এক বছর শেয়াদি), ২০২১ সালের এমএড ১ম সেমিস্টারে ফল পুন:নিরীক্ষনের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। আগামী ৩ মার্চ ২০২৩ থেকে ৯ মার্চ ২০২৩ তারিখ পর্যন্ত অনলাইনে আবেদন করা যাবে।

পে-স্লিপ সংগ্রহ ও জমাদানের নিয়মাবলী : জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট 103.113.200.36/PAMS/ ICTUn/Re-scruting.aspx থেকে অনলাইনে আবেদন ফরম পূরন করে পে স্লিপ ডাউনলোড করে নিকটস্থ সোনালী ব্যাংকের যেকোন শাখার মাধ্যমে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে টাকা জমা দিতে হবে।

আরও পড়ুন: ঢাকার বাতাস আজ ‘অস্বাস্থ্যকর’, দূষিত শহরের তালিকায় তৃতীয়।

এছাড়া সোনালী ব্যাংকের অনলাইন পেমেন্ট গেটওয়ে (online payment gateway) ব্যবহার করে মোবাইল ব্যাংকিং সেবা বিকাশ, রকেট, নগদ, টেপ অথবা বিভিন্ন ধরনের কার্ড অথবা ব্যাংকের হিসাবধারীরা নিজ হিসাব থেকে অনলাইনে টাকা ট্রান্সফার করে আবেদন করতে পারবেন।

নির্ধারিত সময়ের পূর্বে অথবা পরে আবেদন ফরম পূরণ করা, পে স্লিপ ডাউনলোড করা এবং টাকা জমা দেয়া যাবে না।

আবেদন সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য জানতে ক্লিক করুন এইখানে

ঈদের ছুটিতে ঘুরতে গিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই ব…
  • ৩১ মে ২০২৬
প্রাইম এশিয়ার ছাত্র পারভেজ হত্যা মামলায় ৯ জনের বিরুদ্ধে চার…
  • ৩১ মে ২০২৬
এনসিপি থেকে জেলা আহ্বায়কের পদত্যাগ
  • ৩১ মে ২০২৬
‘সরকার এখন এস আলম গ্রুপের, লুটেরা মাফিয়াদের সরকার হয়ে গেছে’
  • ৩১ মে ২০২৬
লিটার প্রতি ৫ টাকা করে ফের বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম!
  • ৩১ মে ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে সমালোচনার জেরে এনসিপি নেতা কারাগারে, প…
  • ৩১ মে ২০২৬