৩৪তম বিসিএস পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মহিউদ্দীন, সম্পাদক জুয়েল

১৯ মে ২০২৫, ০৫:৪৭ PM , আপডেট: ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৭ PM
সভাপতি মহিউদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক জুয়েল

সভাপতি মহিউদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক জুয়েল © ফাইল ফটো

দীর্ঘ ৮ বছর পর ৩৪তম বিসিএস (পুলিশ) সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন এর নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) এডিসি মহিউদ্দীন আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন তেজগাঁও বিভাগের এডিসি মো. জুয়েল রানা।

সম্প্রতি রাজধানীর অফিসার্স ক্লাবে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সুফিয়ানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় পূর্ববর্তী কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় তা বিলুপ্ত করে সর্বসম্মতিক্রমে নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. খলিলুর রহমান, সহ-সভাপতি ডিএমপি’র এডিসি  মো. সুমন মিয়া, পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সুফিয়ান, বিএম শাহরিয়ার আব্দুল্লাহ বিন ফরিদ, ডিএমপির এডিসি মো. সুমন রেজা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রাসেল মনির।

সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক ডিএমপির এডিসি মহসীন আল মুরাদ, যুগ্ম-সম্পাদক পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আল আমিন হোসাইন, ডিএমপির এডিসি মো. নাজমুল হাসান, জুয়েল ইমরান, পুলিশ স্টাফ কলেজের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফা আশরাফ পিংকী।

সাংগঠনিক সম্পাদক ডিএমপির এডিসি কাজী আবু সাইদ, কোষাধ্যক্ষ মো. মাহমুদুল হাসান চৌধুরী ও দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মো. আমিনুল ইসলাম তরফদার।

নতুন কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন আহমেদ জানান, এই কমিটি জুলাই স্পিরিটকে ধারণ করে দেশের আইন-শৃঙ্খলা নিশ্চিতে কাজ করবে। সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. খলিলুর রহমান বলেন "আমাদের লক্ষ্য হলো একটা ন্যায়ানুগ সমাজ প্রতিষ্ঠায় ভূমিকা পালন। আর সাধারণ সম্পাদক মো: জুয়েল রানা জানান, বাংলাদেশে পুলিশকে মানুষের নিরাপদ আশ্রয়স্থল বানানোই আমাদের লক্ষ্য।

পরবর্তীতে উপস্থিত সদস্য ও অনলাইনে যুক্ত অন্যান্য সদস্যের সাথে আলোচনাপূর্বক নবনির্বাচিত কমিটি আগামী ৩ কার্যদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করবে বলেও সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

নদীতে গোসলে নেমে চোরাবালিতে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু
  • ০৮ মে ২০২৬
ইসরায়েলের হামলায় নিহত দিপালী ফরিদপুরে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে
  • ০৮ মে ২০২৬
শ্বশুরবাড়িতে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু, পলাতক প…
  • ০৮ মে ২০২৬
জিয়ার কবর জিয়ারত করলেন জাকসুর ভিপি
  • ০৮ মে ২০২৬
রাজধানীতে মার্কেটে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ৫টি ইউনিট
  • ০৮ মে ২০২৬
মুন্সিগঞ্জে চাচাকে খুন, নিউইয়র্কে ভাতিজাকে ১৫ বছরের সাজা
  • ০৮ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9