করোনায় প্রাণ গেল প্রাথমিকের ১০ শিক্ষক-কর্মকর্তার

০৬ জুলাই ২০২০, ০৯:১৩ PM

© লোগো

প্রাণঘাতী নভেল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এ পর্যন্ত প্রাথমিক শিক্ষা পরিবারের ১০ শিক্ষক-কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। আর ৪৬৪ জন শিক্ষক-শিক্ষার্থী-কর্মকর্তা-কর্মচারী আক্রান্ত হয়েছেন। মৃতদের মধ্যে ৯ জন শিক্ষক এবং একজন কর্মকর্তা রয়েছেন।

আজ সোমবার (৬ জুলাই) প্রাথমিক শিক্ষা অধিদফতরের ওয়েবসাইটে এ তথ্য জানানো হয়েছে। সেখানে দেওয়া তথ্য মোতাবেক, এ পর্যন্ত ৬৭ জন সুস্থ হয়েছেন। 

করোনায় এ পর্যন্ত প্রাথমিকের ৩৫৭ জন শিক্ষক, ৫৬ কর্মকর্তা, ৩২ কর্মচারী ও ১৯ জন শিক্ষার্থী আক্রান্ত হয়েছেন। সুস্থ হওয়া ৬৭ জনের মধ্যে ৪৯ জন শিক্ষক, ৮ জন কর্মকর্তা, তিনজন কর্মচারী ও সাত শিক্ষার্থী রয়েছেন।

আক্রান্তদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ১৪১ জন, রাজশাহী বিভাগে ৪০ জন, চট্টগ্রামে ১৩৮ জন, খুলনায় ৩৬ জন, বরিশালে ২৮ জন, সিলেটে ৪৮ জন, রংপুরে ২২ জন এবং ময়মনসিংহ বিভাগে ১১ জন রয়েছেন।

ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের ওপর নিউমার্কেট যুবদলের হামলার অভিযোগ
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
আওয়ামী লীগের ৬ নেতাকর্মী কারাগারে
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
তারেক রহমানকে দ্বিপক্ষীয় সফরের জন্যেও আমন্ত্রণ জানিয়েছে ভার…
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
ফ্যাসিস্টরা যত দেরিতে ক্ষমা চাইবে, রাজনীতিতে তাদের ফিরে আসা…
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
অপহরণের পর ৮ম শ্রেণির ছাত্রী উদ্ধার, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল অ্যান্ড কলেজে জমকালো আয়োজনে ‘ম্যা…
  • ১১ আগস্ট ২০২৬