ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্রলীগ সভাপতিকে পরিকল্পিতভাবে ফাঁসানো হয়েছে, মুক্তি দাবি

২৯ জুলাই ২০২০, ১০:০৯ PM
টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করছে সংগঠনটির নেতাকর্মীরা, পাশে সাবেক সভাপতি মাসুম বিল্লাহ

টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করছে সংগঠনটির নেতাকর্মীরা, পাশে সাবেক সভাপতি মাসুম বিল্লাহ © টিডিসি ফটো

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাসুম বিল্লাহকে ৬ বোতল ফেনসিডিলসহ একটি চক্র পরিকল্পিতভাবে ফাঁসিয়ে দিয়েছে বলে দাবি করেছেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভন। এসময় তিনি এ ঘটনার সঠিক তদন্ত করে মাসুম বিল্লাহর মুক্তি দাবি করেছেন।

আজ বুধবার(২৯ জুলাই) মাসুম বিল্লাহর দ্রুত মুক্তি দাবি করে প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন করেছে সংগঠনটির  নেতাকর্মীরা। 

মানববন্ধনে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন শোভন বলেন, একটি চক্র পরিকল্পিতভাবে সাজিয়ে জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সফল সভাপতি মাসুম বিল্লাহকে ফাঁসিয়ে দিয়েছে। আমরা এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত দাবি করছি এবং অবিলম্বে তার মুক্তি দাবি জানাচ্ছি।

প্রসঙ্গত, গতকাল মঙ্গলবার ৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাসুম বিল্লাহকে আটক করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল থানা পুলিশ। এসময় মাসুম ও তার সহযোগিরা মিলে পুলিশের এএসআই আলাউদ্দিনকে বেধড়ক মারধর করেছেন।

এদিকে আজ বুধবার দুপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আশুগঞ্জে রেলগেইট, বিশ্বরোড় মোড়, কুট্রাপাড়া মোড়, চান্দুরা ও কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের সহিলপুর ও ঘাটুরা, পীরবাড়ি, মেড্ডা ও আখাউড়া বাইপাস ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনের এলাকায় ছাত্রলীগ কর্মীরা প্রায় ঘন্টাখানেক মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে। এসময় সংগঠনটির নেতাকর্মীরা টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করে।

দেখুন: ৬ বোতল ফেনসিডিলসহ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আটক

এ ঘটনার খবর পেয়ে খাটিখাতা হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দ্রুত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। এ বিষয়ে সদর মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন জানান, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাসুম বিল্লাহকে আটকের ঘটনায় সংগঠনটির নেতাকর্মীরা মানববন্ধন করতে চাইলে তাদেরকে এখান থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

সরাইল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএমএম নাজমুল আহমেদ জানান, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাসুম বিল্লাহকে ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তারের পর তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বিশ্বকাপের নকআউট পর্বে ৮৮ বছর পর জয় পেল সুইজারল্যান্ড
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপে ব্যর্থতার দায়ে ৮ কোচের বিদায়ঘণ্টা
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
১০০০ জনবল নিয়োগ দেবে আরআরএফ
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
জুড়ী সীমান্ত দিয়ে ১০ জনকে পুশইন
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
বিতরণের আগেই পচা ডিম শনাক্ত, প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে দ্রুত ব…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৫৯৫
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence