বিক্ষোভের ডাক জামায়াতের

১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০১:০৪ PM
জামায়াতে ইসলামী

জামায়াতে ইসলামী © ফাইল ছবি

দেশের বিরাজমান পরিস্থিতি ও অস্থিরতার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক দিয়েছে জামায়াতে ইসলামী। আজ মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় জামায়াতের ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালন করা হবে। 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ জামায়াতের সহকারী প্রচার সম্পাদক আবদুস সাত্তার সুমন জানান, দেশের বিরাজমান পরিস্থিতি ও অস্থিরতার প্রতিবাদে বিকেল ৩টায় জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররম উত্তর গেটে এ কর্মসূচি পালন করা হবে বলে জানানো হয়েছে। এদিকে জাতীয় সংসদ ভবনের শপথকক্ষে আজ এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে সংসদ সদস্য হিসেবে শপথ নিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নবনির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরা। 

আরও পড়ুন: প্রধানমন্ত্রী ও সংসদ নেতা নির্বাচিত হলেন তারেক রহমান

আজ মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার কিছু আগে পবিত্র কোরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে এই শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান শুরু হয়। নবনির্বাচিত এই সংসদ সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান প্রধান নির্বাচন কমিশনার এ এম এম নাসির উদ্দিন।

নোবিপ্রবি উপাচার্যের সঙ্গে তুরস্কের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
‘মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাসকে ‘মিথ্যা বয়ান’ থেকে বের করে বাস্তবভি…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে নিরাপত্তার আকুতি জানালেন এমপি হান্নান মাসউদ
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
আবাসন সমস্যা সমাধানের দাবিতে রেজিস্ট্রার ভবন ঘেরাও করল ডাকসু
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল জাপান
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগের ওএমআর মূল্যায়ন করছে বুয়েট, ফল বুধব…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬