মাওলানা মামুনুল হকের জন্য আসন ছেড়ে দিলেন জামায়াতের প্রার্থী মোবারক

২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৮ PM , আপডেট: ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫০ PM
 মামুনুল হক-মোবারক হোসাইন

মামুনুল হক-মোবারক হোসাইন © সংগৃহীত

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হকের জন্য ঢাকা-১৩ আসনের প্রার্থীতা থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির প্রার্থী মো. মোবারক হোসাইন। আজ সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এ ঘোষণা দেন। 

ফেসবুক পোস্টে জামায়াতের এই নেতা মাওলানা মামুনুল হককে শুভ কামনা জানিয়ে বলেন, ঢাকা-১৩ সংসদীয় আসনে মাওলানা মামুনুল হকের জন্য আন্তরিক শুভকামনা, আলহামদুলিল্লাহ।

সংগঠনের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে দায়িত্ব পালনের পর আজ একটি গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বের অধ্যায় শেষ হলো। কেন্দ্রের নির্দেশনা অনুযায়ী ঢাকা–১৩ সংসদীয় আসনে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে জনসমর্থন গড়ে তুলতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছি। সম্মিলিত প্রচেষ্টার ফলে মোহাম্মদপুর, আদাবর ও শেরেবাংলা এলাকায় জামায়াতে ইসলামী ও দাঁড়িপাল্লার পক্ষে জনগণের ইতিবাচক সাড়া ও সমর্থন তৈরি হয়েছে, যা সাম্প্রতিক জরিপেও প্রতিফলিত হয়েছে- আলহামদুলিল্লাহ।

তিনি আরও বলেন, এই আসনের সম্মানিত জনগণ এবং আমার সঙ্গে কাজ করা সকল ভাই-বোনের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানাই। দায়িত্ব পালনের সময় কারও মনে কষ্ট দিয়ে থাকলে বিনীতভাবে ক্ষমা প্রার্থনা করছি। আমরা সংগঠনের সিদ্ধান্তের প্রতি অবিচল থেকে ইনসাফ, ন্যায় ও মানবিক বাংলাদেশ গঠনে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাব—ইনশাআল্লাহ। মহান আল্লাহ তায়ালা আমাদের সকল প্রচেষ্টা কবুল করুন—আমিন।

এদিকে জামায়াতের সঙ্গে নির্বাচনী সমঝোতার অংশ হিসেবে এনসিপি থেকে মনোনয়ন পাওয়া আকরাম হোসেনও তাঁর প্রার্থীতা প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়েছেন। 

প্রধানমন্ত্রীর জনসভায় গিয়ে মোবাইল খোয়ালেন বিএনপির ৯ নেতাকর্…
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
রামেক হাসপাতালে অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি ঘোষণা ইন্টার…
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি নিয়ে সভা কবে, জানালেন মাউশি ডিজি
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
ফেসবুকে আসছে বড় পরিবর্তন, যে সুবিধা হারাচ্ছেন ব্যবহারকারীরা
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
মিসরে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে ১৩ পর্যটক নিহত
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
সকালে বাসি পেটে এক টুকরো কাঁচা হলুদে মিলবে যেসব উপকার
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬