নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নির্বাচন দিন, আমরা যেতে প্রস্তুত আছি: জামায়াত সেক্রেটারি

১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:১৬ PM , আপডেট: ২৮ জুন ২০২৫, ০৬:১৭ PM
মিয়া গোলাম পরওয়ার

মিয়া গোলাম পরওয়ার © সংগৃহীত

জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, নির্বাচনী প্রক্রিয়া অবাধ ও নিরপেক্ষ করতে পুলিশ, জনপ্রশাসন ও সংবিধানের ন্যূনতম সংস্কার শেষ করুন। খুনি হাসিনা ও তার সহযোগীরা যারা দেশকে রক্তের বন্যায় ভাসিয়ে দিয়েছে; তাদের বিচার দৃশ্যমান করে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নির্বাচন দিন-আমরা নির্বাচনে যেতে প্রস্তুত আছি।

আজ শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) সকালে কুমিল্লার লাকসাম পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে লাকসাম উপজেলা ও পৌরসভার কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রতি আহ্বান জানিয়ে এই জামায়াত নেতা বলেন, যে ডেডলাইন দিয়েছেন তার মধ্যেই সংস্কার ও মানবতাবিরোধীদের বিচার করে দ্রুত নির্বাচন দিন। ২০১৪, ২০১৮ ও ২০২৪ সালের মতো নির্বাচন দেশের মানুষ মেনে নেবে না। 

জামায়াতের সেক্রেটারি আরও বলেন, প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনুসের নেতৃত্বে অন্তর্বর্তী সরকার নির্বাচিত প্রতিনিধির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তরের লক্ষ্যে একটি জাতীয় নির্বাচনের যে অভিযাত্রা শুরু হয়েছে, তিনি তার একটি ডেডলাইন দিয়েছেন। নির্বাচন নিয়ে অনেকে আমাদের ভুল বোঝার চেষ্টা করে, কিন্তু না। আমাদের আমিরে জামায়াত গতকালও বলেছেন, সরকার বলেছে ২০২৬ সালের জুন অথবা ২০২৫ সালের ডিসেম্বর- আপনি যে সময় পারেন নির্বাচন করেন। তবে কথা একটাই- চৌদ্দ আঠারো চব্বিশের মত নির্বাচন বাংলার মানুষ হতে দিবে না।

লাকসাম পৌরসভা জামায়াতে ইসলামীর আমির মু. জয়নাল আবেদীন পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মাছুম। বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদ্য মু. আবদুর রব, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট মু. শাহজাহান, কুমিল্লার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনাল-১ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ বদিউল আলম সুজন। এ সময় কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় শীর্ষ নেতৃবৃন্দ।

বক্তব্য শেষে সেক্রেটারি জেনারেল জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-৮ আসনে অধ্যক্ষ শফিকুল আলম হেলাল, কুমিল্লা-৯ আসনে ড. একেএম সৈয়দ সারোয়ার সিদ্দিকী, কুমিল্লা-১১ আসনে ডা. আবদুল্লাহ মো. তাহের, কুমিল্লা-১০ আসনে মাওলানা ইয়াসিন আরাফাতকে জামায়াতের প্রার্থী হিসেবে বিজয়ী করার জন্য নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান।

ট্যাগ: জামায়াত
বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
৩৯ বছর পর ম্যানসিটির ১০ গোলের তাণ্ডব, লন্ডভন্ড এক্সটার সিটি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বল বাসার চালে পড়ায় গরম পানি নিক্ষেপ; দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সুখটান দেওয়া বিড়ির মধ্যেও দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত: বিতর্কিত …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের স্বপ্নে ‘আরেকবার চেষ্টা করে দেখার…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9