বিএনপির দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬

  © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে বিএনপির দু’পক্ষের সংঘর্ষে ৪ জনকে কোপানো হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাত ১০টার দিকে উপজেলার পাগলা থানা এলাকার কান্দিপাড়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পাগলা থানার ওসি ফেরদৌস আলম।

আহতরা হলেন-গফরগাঁও উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক কবির সরকার, তার ছেলে উস্থি ইউনিয়ন ছাত্রদল সভাপতি শাহরিয়ার শাওন, পাগলা থানা কৃষক দলের সাবেক আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান সুজন, উস্থি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহসভাপতি এম রহমান সফল, স্থানীয় ছাত্রদল নেতা জোবায়েত হোসেন স্বপ্নিল ও যুবদল নেতা কায়সার আহমেদ।

স্থানীয়রা জানান, এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুপক্ষ সংঘর্ষে জড়ায়। এতে ৬ জন আহত হন। স্থানীয়রা তাদের মধ্যে চারজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

ঘটনার বর্ণনা দিয়ে আহত কবীর সরকার বলেন, নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আসার সময় পথিমধ্যে পাগলা থানা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আক্তারুজ্জামান বাচ্চুর নির্দেশে তার পক্ষের লোকজন আমাকে ও ছেলে শাওন এবং যুবদল নেতা কায়সারকে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালিয়েছে। হামলাকারীরা সংখ্যায় ৪০ থেকে ৫০ জনের মতো ছিল।

এ বিষয়ে পাগলা থানার ওসি ফেরদৌস আলম বলেন, বিএনপি নেতা কবির সরকার ও কৃষক দল নেতা আসাদুজ্জামান সুজনের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের ৪ জনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। সেজন্য পুলিশ সতর্ক রয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence