শিবির সভাপতির স্ট্যাটাসে ছাত্রদলের প্রশংসা

০৯ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫০ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৬ PM
সভাপতি জাহিদুল ইসলাম ও শিবিরের লোগো

সভাপতি জাহিদুল ইসলাম ও শিবিরের লোগো © সংগৃহীত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের এক কর্মসূচি নিয়ে সংগঠনটির প্রশংসা করেছেন। হিংসা-বিদ্বেষ পরিহার করে সব ছাত্রসংগঠন শিক্ষা, সেবা ও ভালো কাজে প্রতিযোগিতা করবে, এমনটাই আশা করেন শিবির সভাপতি।

শনিবার (৮ মার্চ) রাতে ছাত্রদলের কর্মসূচির প্রশংসা করে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে স্ট্যাটাস দেন জাহিদুল ইসলাম। স্ট্যাটাসে ছাত্রদলের একটি ফটোকার্ডও যুক্ত করেন তিনি।

এতে জানানো হয়, পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে হিফজুল কোরআন ও কোরআন তিলাওয়াত প্রতিযোগিতার আয়োজন করছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। আগামী ১৬ মার্চ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে এর চূড়ান্ত পর্ব অনুষ্ঠিত হবে। বিজয়ীদের জন্য থাকবে পুরস্কার ও সম্মাননা ক্রেস্ট।

স্ট্যাটাসে জাহিদুল ইসলাম লেখেন, মাশাআল্লাহ। বন্ধুপ্রতিম ছাত্রসংগঠন ছাত্রদল ভালো কাজের প্রতিযোগিতায় সম্পৃক্ত হয়েছে। আল্লাহ কবুল করুন। আশা করি হিংসা-বিদ্বেষ পরিহার করে সব ছাত্রসংগঠন শিক্ষা, সেবা ও ভালো কাজে প্রতিযোগিতা করবে। অনেক অনেক দোয়া ও শুভ কামনা।

 

 

১ লাখ ফলোয়ারের বাইরে আর কোনো ফেসবুক পেজ নেই মাউশির, বাকি স…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
এবছর শান্তিতে নোবেল পুরস্কার পাওয়ার দৌড়ে এগিয়ে যারা
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
বারবিকিউ পার্টিতে ‘ঝাক্কাস’ পান করে তরুণের মৃত্যু, অসুস্থ ৪
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
একই বছরে ২ হজ ও ৩ ঈদ, বিরল ঘটনার সাক্ষী হবে মুসলিম বিশ্ব
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
যে সরকারের আমলে জনগণ নিরাপদে ঘুমাতে পারে না, সে সরকার দরকার…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
​বিশ্বের সবচেয়ে মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার ঘোষণা শুরু কাল, নোবেল…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬