এনসিপি থেকে হাসনাত-সারজিসের স্থায়ী বহিষ্কারের চিঠিটি ভুয়া

২৩ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪০ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০৫ PM
হাসনাত ও সারজিস

হাসনাত ও সারজিস © টিডিসি সম্পাদিত

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) থেকে কেন্দ্রীয় কমিটির মূখ্য সমন্বয়ক দক্ষিণাঞ্চল হাসনাত আবদুল্লাহ ও মূখ্য সমন্বয়ক উত্তরাঞ্চল সারজিস আলমকে সংগঠন থেকে স্থায়ী বহিষ্কারের একটি চিঠি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। আজ রবিবার (২৩ মার্চ) বিকেলে দলটির যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত স্বাক্ষরিত এই চিঠিটি ছড়িয়ে পড়ে।

তবে চিঠিটি ভুয়া বলে নিশ্চিত করেছেন দলটির যুগ্ম সদস্যসচিব সালেহ উদ্দিন সিফাত। তিনি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘‘আমি এই ধরনের চিঠি ইস্যু করিনি। এই চিঠিটি ভুয়া।’’

স্বীয় পদ থেকে অব্যাহতি ও সদস্যপদ স্থগিত প্রসঙ্গে ছড়িয়ে পড়া ওই চিঠিতে বলা হয়, জাতীয় নাগরিক পার্টির এক জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক কেন্দ্রীয় কমিটির মূখ্য সমন্বয়ক দক্ষিণাঞ্চল হাসনাত আবদুল্লাহ ও মূখ্য সমন্বয়ক উত্তরাঞ্চল সারজিস আলমের বিষয়ে আওয়ামী লীগ সংশ্লিষ্টতা, দেশপ্রেমিক সেনাবাহিনীর সাথে বৈরী সম্পর্ক তৈরি, পার্টিতে সিনিয়রদের সাথে (বিশেষ করে নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী, সামান্তা শারমীন)-বেয়াদবি, একক আধিপত্য, ছাত্রলীগের অতীত পশুত্বপনা এখনো আচরণে থেকে যাওয়া, ঘোরা ডিঙ্গিয়ে ঘাস খাওয়াসহ অগণিত কারণে, এই দুইজনের স্বীয় পদ স্থগিত করা হলো এবং তাদের প্রাথমিক সদস্যপদ থেকে স্থায়ী বহিষ্কার করা হলো। এনসিপির সবাইকে এই দুইজনের সাথে সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখার জরুরি নির্দেশ দেওয়া হলো।

নতুন পে স্কেলের বেতন চলতি মাসেই, ভাতা কবে? 
  • ১৯ অক্টোবর ২০২৬
স্কুল-কলেজেরটা স্থগিতের পর এবার ফাজিল-কামিল মাদ্রাসার গভর্ন…
  • ১৯ অক্টোবর ২০২৬
পিইসি-জেএসসি-এসএসসি-এইচএসসির বৃত্তির টাকা পাঠাতে জরুরি নির্…
  • ১৯ অক্টোবর ২০২৬
সাবেক স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ, যুবক আটক
  • ১৯ অক্টোবর ২০২৬
মীনা বাজারে চাকরি, কর্মস্থল ঢাকার ধানমন্ডি, আবেদন ৩১ অক্টোব…
  • ১৯ অক্টোবর ২০২৬
পাবনায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেলচালক নিহত
  • ১৯ অক্টোবর ২০২৬