ইফতারের প্রলোভন দেখিয়ে মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ১

১০ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫২ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৫২ PM
নওগাঁর মহাদেবপুর থানা

নওগাঁর মহাদেবপুর থানা © ফাইল ফটো

ইফতার করানোর প্রলোভন দেখিয়ে তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া ৮ বছরের মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ ওঠেছে। অভিযুক্ত আমিনুল ইসলাম ভুদি (৫০) নামের প্রতিবেশীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত শুক্রবার সন্ধ্যায় নওগাঁর মহাদেবপুর  উপজেলার এনায়েতপুর ইউনিয়নের ইটালী মাদ্রাসাপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।  

আজ সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরে থেকে অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে গ্রামবাসী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার বিকেলে ইফতারি করানোর কথা বলে মাদ্রাসাপাড়ার মৃত সাদেক আলীর ছেলে আমিনুল ইসলাম ভুদি তার এক প্রতিবেশী ভাতিজার মেয়েকে পাশের গ্রামের দিকে নিয়ে যায়। 

এক পর্যায়ে বিভিন্ন প্রলোভন ও ভয়-ভীতি দেখিয়ে সন্ধ্যায় শিশুটিকে মাঠের মধ্যে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় ভুক্তভোগী ছাত্রীর চিৎকারে লোকজন এগিয়ে এলে আমিনুল ইসলাম সেখান থেকে পালিয়ে যান। পরে ওই শিক্ষার্থী বাসায় এসে ঘটনাটি জানায়। বিষয়টি এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে সোমবার দুপুরে গ্রামবাসী আমিনুল ইসলাম ভুদিকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেন।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিন রেজা বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি ধর্ষণ চেষ্টার মামলা হয়েছে। এ মামলায় আমিনুল ইসলাম ভুদিকে গ্রেপ্তার করে সোমবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

কুয়েত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ও ইরাকের এরবিলে তেল শোধনাগারে…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
মধ্যপ্রাচ্য থেকে মার্কিন শিল্পকারখানা গুটিয়ে নিতে বলল ইরান
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
মার্কিন সামরিক বিমান চলাচলের অনুরোধ প্রত্যাখান করল সুইজারল্…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ বরাদ্দে বৈষম্যের অভিযোগ তুলে সিদ্ধান্ত…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
প্রত্যাশিত চাঁদা না পেয়ে হাতুরিপেটা, ফের আটক উপজেলা ছাত্রদল…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
একুশে বইমেলা উপলক্ষে ড্যাফোডিল প্রেসের ৭টি নতুন বই উন্মোচন
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
22 April, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081