মরহুম ছায়েদ উল্লাহ ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ-দোয়া অনুষ্ঠিত

০১ জানুয়ারি ২০২৫, ০৬:০৯ PM , আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:২১ PM
স্মরণ ও দোয়া অনুষ্ঠান

স্মরণ ও দোয়া অনুষ্ঠান © সৌজন্যে প্রাপ্ত

হামদর্দ ল্যাবরেটরীজ (ওয়াক্‌ফ) বাংলাদেশ'র এমডি ড. হাকীম মো. ইউছুফ হারুন ভূঁইয়ার পিতা মরহুম ছায়েদ উল্লাহ ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১ জানুয়ারি) রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠানটি আয়োজন করে সাপ্তাহিক খোঁজখবর পত্রিকা। 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক তথ্য সচিব ও শেরে বাংলা এ কে ফজলুল হকের দৌহিত্র সৈয়দ মার্গুব মোরশেদ। এতে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাপ্তাহিক খোঁজখবরের প্রধান সম্পাদক ও ছায়েদ উল্লাহ ভূঁইয়ার পুত্রবধূ অধ্যাপক কামরুন নাহার পলিন। 

এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও বাংলাদেশ প্রাণিবিজ্ঞান সমিতির সভাপতি ড. হামিদা খানম, দেশবরেণ্য কবি জাকির আবু জাফর। 

সাপ্তাহিক খোঁজখবরের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সালাম মাহমুদের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য প্রদান করেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের (বিএফইজে) সাবেক প্রচার সম্পাদক মো. জাকির হোসেন, ঢাকা সাব এডিটর কাউন্সিলের সাধারণ সম্পাদক জাওহার ইকবাল খান, ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির ক্রীড়া সম্পাদক মো. মজিবুর রহমান, বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুল্লাহ আল বারাকাত।

অনুষ্ঠানে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা। এ সময় উপস্থিত সকলে মরহুম ছায়েদ উল্লাহ ভূঁইয়া'র মাগফেরাত কামনা করেন।

জুতাপেটার ভিডিওটি ছাত্রদল নেতা আবিদ নন
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
আইইউটির ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ, সেরা দশে যারা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
চব্বিশ বেহাতের মাস্টারমাইন্ড ‘অনেকগুলো ছায়া মুজিব’: জেডিপি
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
দেশে টিকার কোনো ঘাটতি নেই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে রূপায়ণ গ্রুপ, কর্মস্থল ঢাকা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
রাতে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী, প্রথম ফ্লাইটে য…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬