১৭তম নিবন্ধনে উত্তীর্ণ বয়স ৩৫ অতিক্রম করা প্রার্থীদের তথ্য সংগ্রহ শুরু

১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৬:০১ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ১১:০২ AM
বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ © ফাইল ছবি

১৭তম শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৩৫ বছর অতিক্রম হওয়া প্রার্থীদের তথ্য সংগ্রহ শুরু করেছে ১৭তম (৩৫+) শিক্ষক নিবন্ধন ফোরাম। এই তালিকা বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের (এনটিআরসিএ) চেয়ারম্যানের কাছে জমা দেবে সংগঠনটি। গুগল ফরমের মাধ্যমে এ তথ্য সংগ্রহ করা হবে।

এ বিষয়ে ১৭তম (৩৫+) শিক্ষক নিবন্ধন ফোরামের নেতা মো. রাজ্জাকুল হায়দার বলেন, বয়সে ছাড়ের দাবিতে আমরা মানবন্ধন করেছিলাম। সেই মানববন্ধনে চেয়ারম্যান স্যার আমাদের কাছে প্রকৃত ভুক্তভোগীদের একটি তালিকা চেয়েছিলেন। সেই তালিকা তৈরির লক্ষ্যে আমরা তথ্য সংগ্রহের কার্যক্রম শুরু করেছি।

১৭তম (৩৫+) শিক্ষক নিবন্ধন ফোরামের আরেক নেতা মো. ইউসুফ জানান, যারা প্রকৃত ভুক্তভোগী কেবল তাদের তথ্যই চেয়ারম্যানের কাছে দেওয়া হবে। তালিকাটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ। ১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনে উত্তীর্ণদের মধ্যে যাদের বয়স ৩৫ বছর অতিক্রম হয়েছে দ্রুত সময়ের মধ্যে তাদের তথ্য দেওয়ার আহবান জানাচ্ছি। 

গুগল ফরমে তথ্য দিতে এখানে ক্লিক করুন

আবাসিক হলে গণরুম-গেস্টরুম সংস্কৃতি বন্ধ চায় ছাত্রশিবির, উপা…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
পেছাল প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবলের উদ্বোধন
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার নিয়োগ দেবে মিনিস্টার হাই-টেক পার্…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
নারী শিক্ষার্থীদের জন্য মাতৃত্বকালীন ছুটি ও উপস্থিতিতে ছাড়ে…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
টেরিটরি সেলস অফিসার নিয়োগ দেবে আবুল খায়ের গ্রুপ, আবেদন অভিজ…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
মেঘনার চরে প্রতি রাতেই হচ্ছে গরু-মহিষ চুরি, দিশেহারা খামারি…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬