ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুছড়ে গেছে মাইক্রোবাস, ১১ জনের মৃত্যু

২৯ জুলাই ২০২২, ০৩:০৬ PM
ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুছড়ে যাওয়া মাইক্রোবাসটি

ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুছড়ে যাওয়া মাইক্রোবাসটি © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ে ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুছড়ে গেছে পর্যটকবাহী একটি মাইক্রোবাস। এ ঘটনায় ওই মাইক্রোবাসের ১১ যাত্রী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৯ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে মীরসরাইয়ের বারতাকিয়া রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

মিরসরাই ফায়ার সার্ভিস অফিস সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাস্থল থেকে ১২ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ১১ জনেরই মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন: শেখ হাসিনাকে নিয়ে মিশরীয় লেখকের মহাকাব্যিক উপন্যাস

মিরসরাই থানার এসআই সৈয়দ আহমদ বলেন, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রেনের ধাক্কায় মাইক্রোবাসের ১১ যাত্রী নিহত হয়েছেন।

চট্টগ্রাম রেলওয়ে পুলিশ সুপার মো. হাসান চৌধুরী বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামমুখী মহানগর প্রভাতী ট্রেনের ধাক্কায় মাইক্রোবাসের ১১ যাত্রী নিহত হয়েছেন। আরও কয়েকজন যাত্রী আহত হয়েছেন। উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেছে ফায়ার সার্ভিস। ধাক্কা দিয়ে প্রায় আধা কিলোমিটার মাইক্রোবাসটি নিয়ে গেছে ট্রেনটি।

ট্যাগ: জাতীয়
খামেনিকে পবিত্র নগরী মাশহাদে সমাহিত করা হবে
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
ইরানের আগামীর ত্রাতা, কে এই আলী লারিজানি
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
রেজা পাহলভি নয়, ইরানের নেতৃত্বে ‘দেশের ভেতরের কেউ’ আসার প্…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
মাদক ছাড়ার ঘোষণা দিয়ে নিজেই মাইকিং করলেন যুবক
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
জামায়াত আমিরের কাছে ইনসাফ চাইলেন গোলাম মাওলা রনি
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
আপাতত সংসদে সরকার ও বিরোধী দলের রাজনীতি কিছুদিন উপভোগ করি
  • ০৪ মার্চ ২০২৬