তৃতীয় দিনে রাজধানীতে গ্রেপ্তার ৫৮৭, ২৩৩ জনকে জরিমানা

২৫ জুলাই ২০২১, ১০:৫২ PM
তৃতীয় দিনে রাজধানীতে গ্রেপ্তার ৫৮৭, ২৩৩ জনকে জরিমানা

তৃতীয় দিনে রাজধানীতে গ্রেপ্তার ৫৮৭, ২৩৩ জনকে জরিমানা © ফাইল ছবি

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সরকার ঘোষিত লকডাউনের তৃতীয় দিনে আজ রবিবার (২৫ জুলাই) বিধিনিষেধ অমান্য করার দায়ে রাজধানীতে ৫৮৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঢাকা মহানগর পুলিশ-ডিএমপির জনসংযোগ ও গণমাধ্যম শাখা এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এছাড়াও আজ মোবাইল কোর্টে ২৩৩ জনকে ১ লাখ ৯৫০ টাকা জরিমানা করা হয় এবং ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ ৫২১টি গাড়িকে ১২ লাখ ৭২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

সরকার কর্তৃক পূর্বঘোষিত ১৪ দিনের লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে গতকাল গতকাল ৪০৩ জনকে গ্রেফতার করে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। এছাড়া ডিএমপি ট্রাফিক বিভাগ ৪৪১টি গাড়িকে ১০ লাখ ৬০ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয় গতকাল।

প্রথম দিনে ৪০৩ জনকে গ্রেফতার করে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। এছাড়া ডিএমপি ট্রাফিক বিভাগ ৪৪১টি গাড়িকে ১০ লাখ ৬০ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয় গতকাল।

ঈদযাত্রা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন হাসনাত আবদুল্লাহ
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ভোলার ইলিশা ঘাটে চরম পরিবহন সংকট, ভাড়া গুণতে হচ্ছে ৫-৬ গুণ
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ভোলায় সিএনজি-পিকআপ সংঘর্ষে প্রাণ গেল চালকের, আহত ৫
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে বাড়তি ভাড়ায় ভোগান্তি যাত্রীদের
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভাবির দায়ের কোপে দেবর নিহত
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ঈদের আনন্দ এবং আমাদের আর্থসামাজিক বাস্তবতা
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence