সড়কে প্রাণ গেল এক পরিবারের ৩ জনের, ছুটি শেষে ফিরছিলেন ঢাকায়

১৭ মে ২০২১, ১১:৪৯ AM
প্রতীকী

প্রতীকী

ময়মনসিংহের ত্রিশালে চলন্ত ট্রাকে পেছন থেকে দ্রুত গতির একটি পিকআপের ধাক্কায় একই পরিবারের তিন জন নিহত হয়েছেন। তারা সবাই শেরপুর সদর উপজেলার বাঘের চর গ্রামের বাসিন্দা। ঈদের ছুটি শেষে তারা ঢাকায় ফিরছিলেন।

রবিবার (১৬ মে) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের রায়মনি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- আমিনুল ইসলাম (৩৬), তার বোন নাজমা খাতুন (৩২) ও নাজমা খাতুনের মেয়ে লালমনি (৭)। নিহত তিন জনই পিকআপের যাত্রী।

ত্রিশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইন উদ্দিন জানান, একই পরিবারের ওই তিন জনকে নিয়ে একটি পিকআপ ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। পথে রবিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে ত্রিশালের ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের রায়মনি নামক স্থানে পিকআপটি একটি ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে।

তিনি বলেন, পিকআপ ভ্যানটি বেগুন নিয়ে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। তাতে যাত্রী হিসেবে উঠেছিলেন ওই তিনজন। নিহত তিনজনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

‘নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি’
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন হবে গণভবনের পাশেই
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
শক্ত ঘাঁটির দুই আসনে বিএনপির উদ্বেগ বাড়াচ্ছে বিদ্রোহী প্রার…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
কুবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শেষ, প্রশ্নপত্র দেখুন
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জের ৪ রোভারের হেঁটে ১৫০ কিলোমিটার পথ পরিভ্রমণ শুরু
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে জিতলে কী করবেন, ৯ পয়েন্টে ইশতেহার দিলেন নুর
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬