সড়কে ঝরল চিকিৎসক দম্পতিসহ তিনজনের প্রাণ

১২ মে ২০২১, ০৫:২৭ PM
বাস-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে

বাস-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে © সংগৃহিত

নরসিংদীর শিবপুরে বাস-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে এক চিকিৎসক দম্পতিসহ তিনজন নিহত হয়েছেন, আহত হয়েছেন পাঁচজন।

বুধবার (১২ মে) দুপুর পৌনে ২টার দিকে উপজেলার সৃষ্টিগড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নূর হায়দার তালুকদার।

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন- নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার মরজাল এলাকার বাসিন্দা ও ঢাকার ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরো সায়েন্সেস ও হাসপাতালে চিকিৎসক ডা. জহিরুল হক সুমন (৩৭), তার স্ত্রী বার্ডেম হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. তুহিন (৩২) ও মাইক্রোবাস চালক (নাম জানা যায়নি)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ভৈরব থেকে নরসিংদীমুখী একটি যাত্রীবাহী বাস সামনে থাকা অপর একটি বাসকে ওভারটেক করতে গেলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাস ও মাইক্রোবাসের সামনের ডান দিকটা দুমড়েমুচড়ে যায়। দুর্ঘটনায় মাইক্রোবাসের চালকসহ তিনজন ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে আহতদের স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।

একটা দল পরিস্থিতি উত্তপ্ত করছে: জামায়াত
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বোরকা পরে ভুয়া ভোট দেওয়ার চেষ্টা করা হলে প্রতিহত করা হবে: ম…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
জার্মানিতে এসেই যে কাজগুলো করবেন
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
আমরা কখনো জালিম হব না, মজলুমের দুঃখ আমরা বুঝি: জামায়াত আমির
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বাগেরহাটে নির্বাচনী প্রচারে বাধা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বকেয়া উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন নির্দেশনা
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬