যশোরে কোয়ারেন্টিনে থাকা ভারতফেরত এক ব্যক্তি মারা গেছেন

১৬ এপ্রিল ২০২০, ০৮:০১ PM

© ফাইল ফটো

যশোর জেনারেল হাসপাতালে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে থাকা ভারতফেরত আলমগীর কবির নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৭টায় তার মৃত্যু হয়। তিনি যশোরের চৌগাছা উপজেলার স্বরূপদাহ গ্রামের আনারুল হকের ছেলে।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, আলমগীর কবির কিডনির সমস্যার জন্য ভারতে যান। সেখানে লকডাউনের আগে গত ১০ এপ্রিল চলে আসেন। এরপর তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে ভর্তি করা হয়। বৃহস্পতিবার সকাল ৭টায় চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।

হাসপাতালের মেডিসিন বিশেষজ্ঞ দেবাশিষ জানান, আলমগীর কবির কিডনির চিকিৎসার করানোর জন্য ভারতে যান। সেখানে থেকে ফেরার পর হাসপাতালের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় তার কিডনির ডায়ালাইসিস করানোর কথা ছিল। তার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

হাসপাতালের মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দেবাশিষ জানান, আলমগীর কবির কিডনির চিকিৎসার করানোর জন্য ভারতে যান। সেখানে থেকে ফেরার পর হাসপাতালের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় তার কিডনির ডায়ালাইসিস্ করানোর কথা ছিল। তার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার আরিফ আহমেদ জানান, হাসপাতালে ভর্তি করার পর আলমগীর কবিরের করোনার সম্পল পাঠানো হয়। বুধবার তার রিপোর্ট এসেছে। কিন্তু রিপোর্টে করোনার নেগেটিভ এসেছে। বৃহস্পতিবার সকালে মৃত্যু হলে তার স্ত্রী সানজিদা লাশ বুঝে নিয়ে চলে গেছে।

ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ রুয়েটে ছাত্রদলের দেয়াল লিখন, শিক্ষার্থ…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
যথাযথ মর্যাদায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন করুন: অ্যাডভোক…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
অন্তর্বর্তী সরকারের সময় নিয়োগ পাওয়া দুই রাষ্ট্রদূতের নিয়োগ …
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
আদানি বিদ্যুৎকেন্দ্রের এক ইউনিট বিকল, লোডশেডিংয়ের আশঙ্কা
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগের ফল দেখুন এখানে
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
বহুল কাঙ্ক্ষিত প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগ পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬