এবার বন্ধ ইংরেজি দৈনিক দ্য ইন্ডিপেন্ডেন্ট

০৬ এপ্রিল ২০২০, ০৬:৫১ PM

করোনাভাইরাস সঙ্কটে এবার মুদ্রণ বন্ধ করল ইংরেজি দৈনিক দ্য ইন্ডিপেন্ডেন্ট। মঙ্গলবার থেকে ইন্ডিপেন্ডেন্ট ছাপানো সাময়িকভাবে বন্ধ হবে বলে জানিয়েছেন সংবাদপত্রটির নির্বাহী সম্পাদক শামীম এ জাহেদী।

তিনি বলেন, “করোনাভাইরাসের পরিস্থিতিতে আমরা আমাদের কর্মীদের স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তায় সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছি, তাই বুধবার থেকে আমরা আপাতত মুদ্রণ সংস্করণ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। “মঙ্গলবার বাজাবে পত্রিকা পাওয়া গেলেও বুধবার থেকে আপাতত পাওয়া যাবে না।” করোনাভাইরাস সঙ্কট কেটে গেলে ‘পরিস্থিতি বিবেচনা করে’ ইন্ডিপেন্ডেন্ট পুনরায় মুদ্রণ শুরু করবে বলে জানান শামীম জাহেদী।

করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে অফিস-আদালত বন্ধ, আবার রোগটি ছোঁয়াচে হওয়ায় হকারের মাধ্যমে আসা ছাপানো সংবাদপত্রও এড়িয়ে চলছেন অনেকে। ফলে ঢাকায় সংবাদপত্রের বিক্রি অর্ধেকে নেমে এসেছে বলে হকারদের কাছ থেকে তথ্য মিলেছে। এই পরিস্থিতিতে বাংলা দৈনিক মানবজমিন ছাপানো বন্ধ করেছে। ঢাকার বাইরের কয়েকটি সংবাদপত্রও ইতোমধ্যে ছাপানো বন্ধ করে দিয়েছে।

নির্বাচনে জামানত কী, কেন বাজেয়াপ্ত করা হয়?
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
আইবিএ ও মেডিকেলে ভর্তির সুযোগপ্রাপ্তদের সংবর্ধনা দিল আদমজী …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
এশিয়ান ইউনিভার্সিটির উদ্যাগে ঢাকায় আন্তর্জাতিক কনফারেন্স অন…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে সারা দেশে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি সদস্য মোতায়েন থ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
মিয়ানমারে নির্বাচনের সময় জান্তার বিমান হামলায় নিহত অন্তত ১৭০
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
সাতক্ষীরায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুজনের মৃত্যু
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬