সড়ক দুর্ঘটনায় জাতীয় সংসদের হুইপ স্বপন আহত

০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১২:১৫ PM

© সংগৃহীত

নওগাঁর মান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন জাতীয় সংসদের হুইপ এবং জয়পুহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন। রাজশাহী থেকে জয়পুরহাট যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আজ বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার রাজশাহী-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কের ফেরিঘাট এলাকায় দুর্ঘটনায় পড়েন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ব্যক্তিগত গাড়িতে জয়পুরহাটে যাচ্ছিলেন হুইপ স্বজন। তার গাড়ির সামনে নিরাপত্তা বাহিনীর আরেকটি গাড়ি ছিল। একপর্যায়ে সড়কে যানজট দেখা দিলে সেখানে হঠাৎ একটি ট্রাক্টর ঢুকে পড়ে। 

ওই ট্রাক্টরের সঙ্গে হুইপ স্বপনের গাড়ির ধাক্কা লাগলে তিনি ডান পায়ে আঘাতপ্রাপ্ত হন। পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়।

দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করে মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফফর হোসেন বলেন, ঘটনাস্থল থেকে হুইপ স্বপনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

 

একটা দল পরিস্থিতি উত্তপ্ত করছে: জামায়াত
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বোরকা পরে ভুয়া ভোট দেওয়ার চেষ্টা করা হলে প্রতিহত করা হবে: ম…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
২৮শ’ কোটির প্রকল্প-ডাকসু সচলসহ ৪১ উল্লেখযোগ্য কার্যক্রম প্র…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
জার্মানিতে এসেই যে কাজগুলো করবেন
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
আমরা কখনো জালিম হব না, মজলুমের দুঃখ আমরা বুঝি: জামায়াত আমির
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বাগেরহাটে নির্বাচনী প্রচারে বাধা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬