‘নব্য চাঁদাবাজ চক্র মাথাচাড়া দিয়ে উঠতে চাইছে’

০৫ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫৭ PM , আপডেট: ০৫ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৩৭ PM
বক্তব্য রাখছেন জুবায়ের আলম মানিক

বক্তব্য রাখছেন জুবায়ের আলম মানিক © টিডিসি

জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও চট্টগ্রাম কারা পরিদর্শক জুবায়ের আলম মানিক বলেছেন, ২৪-এর গণঅভ্যুত্থান এ দেশের ছাত্র-জনতার বিজয়। এ অভ্যুত্থানের মধ্য দিয়েই দেশে ফ্যাসিবাদের অবসান ঘটেছিল। কিন্তু আজ আবার নব্য চাঁদাবাজ চক্র মাথাচাড়া দিয়ে উঠতে চাইছে।

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) ২৪-এর গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে বেলা ১১টায় চট্টগ্রামের কর্ণফুলী টানেল চত্বরে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) উপজেলা শাখার উদ্যোগে বিজয় সমাবেশে এ মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, ‘যাদের প্ররোচনায় পড়ে পুলিশ ব্যবহার হচ্ছে, সেই পুলিশ আমরা চাই না। বীর চট্টলায় যদি কেউ জাবেদ হয়ে ফিরতে চায়— আওয়ামী লীগ, যুবলীগ বা ছাত্রলীগের ব্যানারে ফিরতে চায়— তাদের কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে।’

বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে সমাবেশ শেষে  জুবায়ের আলম মানিকের নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি উপজেলার চাতরী চৌমুহনী হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। এতে উপজেলা এনসিপি নেতা দেলোয়ার হোসেনসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন।

 

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে বাস–লেগুনা সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের
  • ২৯ মে ২০২৬
‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’ বানান ভুল, সমালোচনার মুখে চিড়িয়াখানা কর্ত…
  • ২৮ মে ২০২৬
ফেনীর সেই শিক্ষিকাকে ক্রীড়াঙ্গনে কাজের প্রস্তাব ক্রীড়া প্রত…
  • ২৮ মে ২০২৬
যে পাহাড়ে বাইক রাইডারদের জন্য হতে পারে রোমাঞ্চকর যাত্রা
  • ২৮ মে ২০২৬
চলন্ত বাস থেকে ছিটকে পড়ে নিহত ১
  • ২৮ মে ২০২৬
ঈদে বাড়ি না ফেরা দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে জকসুর ঈদ উপহার
  • ২৮ মে ২০২৬