‘আলো আসবেই’ গ্রুপ এখনো সচল!

০৬ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩২ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৩ PM
সোহানা সাবা

সোহানা সাবা © সংগৃহীত

জুলাই আন্দোলন দমাতে আওয়ামী লীগ সমর্থিত সংস্কৃতি কর্মীরা তৈরি করেছিলেন ‘আলো আসবেই’ নামের একটি গোপন হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ। হাসিনা সরকারের পতনের পর গ্রুপের কিছু স্ক্রিনশট ভাইরাল হলে, সমালোচনার শিকার হন তারা। এরই মধ্যে অনেকেই ধরে নিয়েছিলেন যে সমালোচনার মুখে গ্রুপটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। তবে তা হয়নি।

বুধবার (৫ মার্চ) সন্ধ্যায় এক ভিডিও বার্তায় বিষয়টি জানিয়েছেন গ্রুপের অন্যতম সদস্য অভিনেত্রী সোহানা সাবা। 

ওই ভিডিও বার্তায় সোহানা সাবা বলেন, ‘আমার ফেসবুক থেকে অনেকের কাছে ইনভাইটেশন যাচ্ছে ‘আলো আসবেই’ গ্রুপের জন্য। এটা কীভাবে যাচ্ছে, আমি জানি না। আমাকে সাহায্য করুন।  আমাকে জানান, আমি কীভাবে গ্রুপটা বন্ধ করতে পারি। ইনভাইটেশন যে যাচ্ছে, এটা আমি দিচ্ছি না, কিন্তু এটা যাচ্ছে।’

উল্লেখ্য, গ্রুপের অ্যাডমিন ছিলেন, সাবেক সংসদ সদস্য ও অভিনেতা ফেরদৌস, নায়ক রিয়াজ, অভিনেতা সাজু খাদেম ও অভিনেত্রী শামীমা তুষ্টি। এতে আরও যুক্ত ছিলেন জায়েদ খান, সাইমন সাদিক,  সুজাতা, অরুণা বিশ্বাস, নিপুণ, শমী কায়সার, আজিজুল হাকিম, রোকেয়া প্রাচী, সুইটি, হৃদি হক, আশনা হাবিব ভাবনা, জ্যোতিকা জ্যোতি,  চন্দন রেজা, সংগীতশিল্পী শুভ্র দেব, নির্মাতা মুশফিকুর রহমান গুলজার, এস এ হক অলিক, খোরশেদ আলম খসরুসহ অনেকে।

সাংবাদিকদের হেনস্তা ও মতপ্রকাশের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপে সুজন…
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জ্বালানি উপদেষ্টার পিএস হলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পিএস
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভোররাতে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনি, নিহত ২
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গাজায় ‘স্থিতিশীলতা রক্ষাকারী বাহিনীতে’ সেনা পাঠাবে পাঁচ দেশ
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রাইমারি নিয়োগে নারীদের ৬০ শতাংশ বক্তব্যটি মন্ত্রী হওয়ার প…
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রমজান কারীম না রমজান মোবারক?
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬