মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ২ কলেজছাত্রের

০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:৩৯ AM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ PM
দুর্ঘটনা কবলিত মোটরসাইকেল

দুর্ঘটনা কবলিত মোটরসাইকেল © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জে মোটর সাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে ওয়ালিদ খান (১৯) ও  সিয়াম মোল্লা (১৯) নামে দুই কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের সদর উপজেলার গোপীনাথপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন  গোপালগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মির মোহাম্মদ সাজেদুর রহমান।

জানা গেছে, নিহত ওয়ালিদ গোপালগঞ্জ  সদর উপজেলার গোপীনাথপুর গ্রামের ইরাজ খানের ছেলে ও সিয়াম একই গ্রামের হুমায়ুন মোল্লার ছেলে। তারা দুজনেই কাশিয়ানীর রামদিয়া সরকারি কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

এ বিষয়ে ওসি মির মোহাম্মদ সাজেদুর রহমান জানান, গোপালগঞ্জ শহর থেকে দুই বন্ধু মোটর সাইকেলে করে নিজ বাড়িতে যাচ্ছিলেন। এসময় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপীনাথপুরে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটর সাইকেলটি মহাসড়কের পাশের খাদে পড়ে গেলে দুজন মারাত্মক আহত হন। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওয়ালিদকে মৃত ঘোষণা করেন।আহত সিয়াম ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। 

তিনি আরও বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নীতির লড়াইয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতার আহ্বান জামায়াত আমিরের, আগ্রহ…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিয়ের দায়িত্বের আশ্বাসে কাজ, বিমানের এমডির বাসায় যেভাবে চলত…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিলেটে নির্বাচনী সংলাপ: ‘ সুষ্ঠু নির্বাচন নিশ্চিতে আইনশৃঙ্খ…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কাল শবে বরাত, জেনে নিন নামাজের নিয়ম-নিয়ত ও খুঁটিনাটি
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এবার কেন্দ্র দখল হলে কেউ ছাড় পাবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তাহেরীকে সতর্ক করল ইসি
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬