জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য হলেন নেত্রকোণা কলেজের অধ্যক্ষ

০৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:৫৭ AM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২১ PM
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য হয়েছেন অধ্যাপক মো. আবু তাহের খান। তিনি নেত্রকোণা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তার বাড়ি জেলার কলমাকান্দা উপজেলায়।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যায়ের রেজিস্ট্রার মোল্লা মাহফুজ আল-হোসেনের স্বাক্ষরিত পত্রে জানা গেছে, অধ্যক্ষ মো. আবু তাহের খান জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় আইন ১৯৯২ এর ২০(১)(ঞ) ধারা অনুযায়ি একাডেমিক কাউন্সিল কর্তৃক দুই বছর মেয়াদে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন।

আরো পড়ুন: ফেসবুকে চরমোনাই পীরের ওয়াজ নিয়ে কটূক্তি, জামায়াতকর্মীকে মারধর

এতে আরও উল্লেখ করা হয়, তাঁর প্রাজ্ঞ পরামর্শ ও সহযোগিতায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় উত্তরোত্তর উন্নতি ও সমৃদ্ধির দিকে এগিয়ে যাবে বলে কর্তৃপক্ষ দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করে। গত ২৮ নভেম্বর জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিষ্টার মোল্লা মাহফুজ আল-হোসেনের স্বাক্ষরিত পত্রের মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

রংপুরে চার খুনের ঘটনায় আসামিদের ডিএনএ টেস্টে যা পেল পুলিশ
  • ০৯ অক্টোবর ২০২৬
সচিব পদমর্যাদায় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী হলেন ব্যারিস্টা…
  • ০৯ অক্টোবর ২০২৬
জ্যামাইকা যেতে পারল না বৈষম্যবিরোধীর সেই মাহদী, বিমানবন্দরে…
  • ০৯ অক্টোবর ২০২৬
কলেজের নবীনবরণে বিএনপি নেতাদের উপস্থিতিতে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান
  • ০৯ অক্টোবর ২০২৬
৭২ ঘণ্টা শেষ, মধ্যরাতে বা রাত শেষে আসতে পারে রাবির সাংবাদিক…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
পিকনিকের কথা বলে রুমে ডেকে নিয়ে র‌্যাগিং, হাসপাতালে পাবিপ্র…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬