দুর্ঘটনার কবলে হাসনাত-সারজিস, যা বললেন জামায়াতের আমির
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ২৮ নভেম্বর ২০২৪, ০১:১২ AM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৪ PM

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম প্রধান দুই সমন্বয়ক হাসনাত আবদুল্লাহ ও সারজিস আলমকে ট্রাকচাপা দিয়ে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এই হত্যাচেষ্টার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ট্রাকের চালক ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে।
বুধবার (২৭ নভেম্বর) বিষয়টি নিয়ে নিজের ভেরিফাইড আইডিতে পোস্ট করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।
এ ঘটনায় বিস্ময় প্রকাশ করে জামায়াতের আমির লিখেছেন, ‘হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলমকে বহনকারী প্রাইভেটকারকে ট্রাক চাপা! হত্যাচেষ্টা না নিরেট দুর্ঘটনা? তা অবশ্যই যথাযথভাবে খতিয়ে দেখা দরকার। বিষয়টি সত্যিই উদ্বেগজনক।’
এর আগে, বুধবার অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম আলিফের কবর জিয়ারত শেষে ফেরার পথে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি ইউনিয়নের হাজী রাস্তার মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।