ডেনমার্কে উচ্চশিক্ষায় আগ্রহীদের সহযোগিতা দেবে ড্যান’বি 

০৩ মার্চ ২০২৪, ০৭:১৯ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ১০:৪৬ AM
মতবিনিময় সভায় ড্যান’বির সদস্যবৃন্দ

মতবিনিময় সভায় ড্যান’বির সদস্যবৃন্দ © সংগৃহীত

ডেনমার্কে উচ্চশিক্ষায় আগ্রহীদের সহযোগিতা দেবে ডেনমার্ক অ্যালামনাই নেটওয়ার্ক, বাংলাদেশ (ড্যান’বি)। রোববার রাজধানীর বসুন্ধরায় আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় এ ঘোষণা দেন ড্যান’বির আহ্বায়ক অ্যালবর্গ ইউনিভার্সিটির সহযোগী অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ বখতিয়ার রানা। 

বখতিয়ার রানা আরও বলেন, বাংলাদেশ ও ডেনমার্কের মধ্যে উন্নয়নমূলক নানা কর্মসূচি ছাড়াও আর্থ সামাজিক নানা বিষয়ে প্রশিক্ষণ, সেমিনার ও সদস্যদের মধ্যে আন্তঃসম্পর্ক উন্নয়নে আগামীতে কাজ করবে।  

মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর ড. ইমরানুল হক, আমরিন তালুকদার, সাংবাদিক এম মামুন হোসেন প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, যারা ডেনমার্কের বিভিন্ন স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে সফলভাবে ডিগ্রি/ডিপ্লোমা/প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করেছেন, তারাই ডেনমার্ক অ্যালামনাই নেটওয়ার্ক, বাংলাদেশের (ড্যান’বি) সদস্য। 

শিক্ষকদের সাংবাদিকতার সুযোগ নেই: প্রেস কাউন্সিল চেয়ারম্যান
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
নোয়াখালীতে মাদক সেবনের দায়ে দুজনের কারাদণ্ড
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সদস্যরা প্রধান শিক্ষকদের সঙ্গে দুর…
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
ঝালকাঠিতে বিকাশ এজেন্টকে কুপিয়ে ৭ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় …
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
সড়ক দুর্ঘটনায় ১৩ বছরে ১ লাখ ২৫ হাজার নিহত, কোন বছরে কত
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬
সাংবাদিকদের পেটানোর হুমকি-পিটিয়ে মানুষ হত্যার প্রশংসা, এনা…
  • ২১ অক্টোবর ২০২৬