বঙ্গবন্ধু টানেল দেখতে গিয়ে বাস উল্টে প্রাণ গেল যুবকের

১০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৭ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:৩৩ PM
যাত্রীবাহী বাস উল্টে একজনের মৃত্যু

যাত্রীবাহী বাস উল্টে একজনের মৃত্যু © সংগৃহীত

চট্টগ্রাম মহানগরীর পতেঙ্গাস্থ বঙ্গবন্ধু টানেলের কাছে টার্নিং এর মুখে যাত্রীবাহী বাস উল্টে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এসময় বাসটির অন্তত ১৫ যাত্রী আহত হয়েছেন।

আজ শুক্রবার (১০ নভেম্বর) সকালের দিকে টানেলের ৩০০ গজ দূরে ওয়াই জংশনের পূর্ব পাশে সড়ক বিভাজকের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে বাসটি উল্টে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আবুল হোসেন (৩৫) কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার কোনাখালী মরমঘোনা এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে।

পুলিশ জানায়, বাসটি বঙ্গবন্ধু টানেল হয়ে আনোয়ারা প্রান্তে যাওয়ার সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় একজন বাসযাত্রীর মৃত্যু হয় এবং ১৫ জন যাত্রী আহত হয়। তাদের নগরীর বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরে রেকার দিয়ে বাসটি সরিয়ে নেওয়া হয়।

পতেঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবিরুল ইসলাম বলেন, বাসটি পতেঙ্গা থেকে যাত্রীদের নিয়ে টানেল পরিদর্শনের জন্য যাচ্ছিল। এতে প্রায় ৫০ জন যাত্রী ছিলেন।

তিনি বলেন, বাসটি পতেঙ্গা এলাকায় টানেলের টোলবুথের আগে গোলচত্বর পার হওয়ার সময় রাস্তার ডিভাইডারে ধাক্কা লেগে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই আবুল হোসেন নিহত হন।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ নুরুল আলম আশেক জানান, আহতদের হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে।

যে কারণে টঙ্গীর সেই মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর বাবাকে গ্রেপ্তারে …
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
২৯ অক্টোবরই প্রকাশিত হচ্ছে এইচএসসির ফল, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জ…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
সত্য গোপন করে শিক্ষককে বাঁচাতে গেলে মাদরাসার ব্যবস্থার ক্ষত…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
বিএনপি করতে হলে এসএসসিতে জিপিএ ২.৫০, এইচএসসিতে ৩.৫০ করার আব…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
আকতার গ্রুপ নিয়োগ দেবে ১০ টেরিটরি সেলস অফিসার, আবেদন ১৭ নভে…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬
৫ আগস্টের পর থেকে পলাতক, মৃত্যুর পর গোপনে গার্ড অব অনার দিল…
  • ২৪ অক্টোবর ২০২৬