এবার ২৮ অক্টোবর মহাসমাবেশের ঘোষণা জামায়াতের

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর লোগো।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর লোগো।   © সংগৃহীত

এবার ২৮ অক্টোবর ঢাকায় মহাসমাবেশের ঘোষণা দিল বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। মহানগরীর শাপলা চত্বরে শান্তিপূর্ণ সমাবেশ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংগঠনটি। এর আগে বিএনপি একই দিনে ঢাকায় মহাসমাবেশ করার ঘোষণা দেওয়ার পর আওয়ামীলীগ ও রাজপথে থাকার ঘোষণা দিয়েছে 
  
সোমবার (২৩ অক্টোবর) জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সভা শেষে এক বিবৃতির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় সংগঠনটির কেন্দ্রীয় প্রচার বিভাগ।

এরই মধ্যে বিএনপি নয়াপল্টনে দলীয় কার্যালয়ের সামনে মহাসমাবেশ করার জন্য ডিমএমপির কাছে অনুমতি চেয়ে চিঠিও দিয়েছে দলটি।

আগামী ২৮ অক্টোবর রাজধানীতে বিএনপির সমাবেশ থেকে সহিংসতার আশঙ্কা করছে ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ। সম্ভাব্য সহিংসতা মোকাবেলা করে রাজপথের নিয়ন্ত্রণ ধরে রাখতে দলীয়ভাবে প্রস্তুতিও নিচ্ছে তারা। ঢাকা ও আশপাশের জেলা, মহানগরের নেতাকর্মীদের প্রস্তুত করা হচ্ছে। 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence