ফেনী ডিবেট ফোরামের সভাপতি নোমান, সম্পাদক সায়মা 

৩১ আগস্ট ২০২৩, ০১:১৮ PM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫৬ PM
ফেনী ডিবেট ফোরামের সভাপতি নোমান ও সম্পাদক সায়মা 

ফেনী ডিবেট ফোরামের সভাপতি নোমান ও সম্পাদক সায়মা  © টিডিসি ফটো

আবু সুফিয়ান নোমানকে সভাপতি ও সায়মা আহমেদ চৌধুরীকে সাধারণ সম্পাদক করে ফেনী ডিবেট ফোরামের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার (৩০ আগষ্ট) সংগঠনের জরুরি সভায় আগামী এক বছরের জন্য নতুন এ কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে রয়েছেন মুজাহিদুল ইসলাম জয়, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে রয়েছেন আহমদ আরাফাত রিজভী, দপ্তর সম্পাদক পদে রয়েছেন আরিফ ইসতিয়াক, অর্থ সম্পাদক পদে রয়েছেন রুকাইয়া জাহান, প্রশিক্ষন ও কর্মশালা সম্পাদক পদে রয়েছেন শেখ মাহমুদ হাসান, প্রচার ও আইটি সম্পাদক পদে রয়েছেন আদিবা ইসলাম, কলেজ সম্পাদক পদে রয়েছেন মো. ফয়সাল, শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক পদে রয়েছেন তানিসা মাহজাবিন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে রয়েছেন সাজ্জাদুল ইসলাম আসির, স্কুল সম্পাদক পদে রয়েছেন রাইহানুল আমিন এবং কার্যনির্বাহী সদস্য পদে রয়েছেন তানজিদুল ইসলাম সাকিব, সাবরিনা সোবহান ও সুফিয়ান সিদ্দিন।

ফেনী ডিবেট ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা ও সদ্য সাবেক সভাপতি হোসাইন আরমান বলেন, ফেনীতে বিতর্ক শিল্পকে প্রতিষ্ঠা করতে নানা কর্মসূচি পালন করেছি আমরা। এ সংগঠনের হাত ধরে ফেনীতে অসংখ্য নতুন বিতার্কিক তৈরি হয়েছে। বিশেষ করে বারোয়ারি ও সংসদীয় বিতর্কের প্রসারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছে সংগঠনটি। নতুন কমিটির হাত ধরে নতুন উদ্যোম পাবার পাশাপাশি ফেনীতে বিতর্ক আন্দোলন আরও বেশি প্রসারিত হবে। এ জেলায় বিতর্কের বিপ্লবে সকলের ভালোবাসা ও সহযোগিতা কামনা করছি। 

'যুক্তির আলোয় খুঁজি মুক্তি' এই স্লোগানকে ধারণ করে ২০১৯ সাল থেকে বিতর্ক আন্দোলনকে ছড়িয়ে দিতে কাজ করছে ফেনী ডিবেট ফোরাম। এরই ধারাবাহিকতায় গঠন করা হলো ফেনী ডিবেট ফোরাম এর দ্বিতীয় কার্যনির্বাহী কমিটি ২০২৩-২০২৪।

 

অনির্দিষ্টকালের বন্ধ সিলেটে সব পেট্রোল পাম্প
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সংসদ থেকে ওয়াক-আউট, যা বললেন বিরোধীদলীয় নেতা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
স্বামীর কাছে যাওয়ার আগের দিন ঝুলন্ত অবস্থায় মিলল গৃহবধূর লাশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ব্যক্তি উদ্যোগে মহাসড়ক থেকে ময়লার স্তুপ অপসারণ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence