তিন ছাত্রীকে পিটিয়ে আহত করায় শিক্ষককে শোকজ
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ১২ জুলাই ২০২৩, ০৮:১০ AM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১১:১৭ AM
পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে ছাত্রীদের পিটিয়ে আহত করার অভিযোগে এক শিক্ষককে শোকজ করা হয়েছে। আজ বুধবারের মধ্যে ওই শিক্ষককে জবাব দিতে বলা হয়েছে। সোমবার উপজেলার কাঠালতলী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এই ঘটনা ঘটে।
অভিযুক্ত শিক্ষকের নাম মো. শফিকুল ইসলাম। তিনি কাঠালতলী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভৌত বিজ্ঞান বিষয়ের সহকারী শিক্ষক।
জানা যায়, সোমবার নবম শ্রেণির তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক ক্লাশ চলাকালীন সময়ে কথা বলায় তিন শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে আহত করেন মো. শফিকুল ইসলাম। বিষয়টি নিয়ে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. রেজাউল কবীরের অভিযোগ করা হলে মঙ্গলবার তিনি বিদ্যালয়ে গিয়ে অভিভাবকদের কথা ও ঘটনা শুনে, অভিযুক্ত শিক্ষকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো. শফিকুল ইসলামের সঙ্গে একাধিকবার মুঠোফোনে যোগাযোগ করেও তার সাড়া মেলেনি।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. হারুন-অর-রশিদ বলেন, শিক্ষার্থীদের পিটিয়ে আহত করা হয়েছে এটা আসলে দুঃখজনক। তাই তাকে শোকজ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রেজাউল কবীর বলেন, অভিযুক্ত শিক্ষককে শোকজ দেওয়া হয়েছে। শোকজের জবাব পেলে তাঁর বিরুদ্ধে প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে।