নেত্রকোনায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু 

২৯ মে ২০২৩, ০৮:২৭ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM

© প্রতীকী ছবি

নেত্রকোনার কলমাকান্দায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মো. রাজীব মিয়া (১২) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার (২৯ মে) বিকেলে উপজেলার কলমাকান্দা-রংছাতি সড়কের নল্লাপাড়া নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

রাজীব মিয়া উপজেলার রংছাতি ইউনিয়নের নল্লাপাড়া গ্রামে মো. বকুল মিয়ার ছেলে। সে স্থানীয় সতেরহাতি এলাকার একটি মাদ্রাসার  শিক্ষার্থী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, এদিন বিকেলে স্থানীয় একটি মাদ্রাসা থেকে অটোরিক্সায় করে বাড়ির ফিরছিল ওই শিক্ষার্থী। পরে নল্লাপাড়া নামস্থানে অটোরিকশা থেকে নেমে রাস্তা পারাপারের সময় বেপরোয়া গতির একটি মোটরসাইকেলের ধাক্কা দিয়ে পালিয় যায়। এসময় রাজিব রাস্তায় সিটকে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পায়। পরে স্থানীয়রা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। কর্তব্যরত চিকিৎসক শরিফুল ইসলাম তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে কলমাকান্দা থানার এস আই সায়েদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

গাজায় ফের ইসরায়েলি বিমান হামলায় নিহত ৫, প্রাণহানি ছাড়াল ৭…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
সিঙ্গাপুর ম্যাচের একাদশে ২ পরিবর্তন, দেখবেন যেভাবে
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
তেলের দাম না বাড়ানোর সিদ্ধান্ত
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
আর্জেন্টিনার ম্যাচের নতুন সূচিতে পরিবর্তন
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
এনসিপির প্রবাসী সংকট ব্যবস্থাপনা সেল গঠন
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
আরব দেশগুলোর কাছে ইরান যুদ্ধের খরচ চাইবেন ট্রাম্প 
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence