থানায় গিয়ে বলার পরও আটক না করায় গ্লাস টাওয়ারে ওঠেন সুজন

০৭ এপ্রিল ২০২৩, ০১:৩১ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:০৩ AM
উদ্ধারের পর পুলিশের সাথে কথা বলছেন সুজন

উদ্ধারের পর পুলিশের সাথে কথা বলছেন সুজন © সংগৃহীত

থানায় গিয়ে বলার পরও আটক না করায় গ্লাস টাওয়ারে ওঠে আত্মহত্যা করতে চেয়েছেন বলে জানিয়েছেন সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের গ্লাস টাওয়ারে উঠে আত্মহত্যার চেষ্টা করা সুজন মিয়া। ব্লু হোয়েল গেমে আসক্ত হয়ে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানান তিনি।

বৃহস্পতিবার রাতে গ্লাস টাওয়ার থেকে উদ্ধার করার পর আত্মহত্যা চেষ্টার কারণ জিজ্ঞাসা করলে সুজন জানান, তিনি শাহবাগ থানায় গিয়ে তাকে আটক করতে বলেছিলেন। কিন্তু তাকে আটক না করায় তিনি আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত নেন।

আরও পড়ুন: ফায়ার সার্ভিস না এলে গ্লাস টাওয়ার থেকে লাফিয়ে পড়তেন সুজন।

সুজন আরও জানান, তিনি মাদ্রাসায় পড়াশোনা করেছেন। তার বাবা পেশায় একজন কৃষক। তিনি একজন মোটর মেকানিক। তার গ্রামের বাড়ি মানিকগঞ্জ জেলায়। তবে তিনি ঢাকায় বসবাস করেন। কয়েক বছর যাবত গেম খেলায় আসক্ত হয়ে আছেন তিনি।

এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে তাকে গ্লাস টাওয়ারে উঠতে দেখে পুলিশে খবর দেয় নিরাপত্তা কর্মীরা। পরে তাকে উদ্ধার করতে আসে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট। তাকে উদ্ধার করে  শাহবাগ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

জামায়াত আমিরের সঙ্গে ডিবেটের প্রস্তাব তারেক রহমানের বিবেচনা…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপির সেই প্রার্থীর নির্বাচনে অংশগ্রহণের বাধা কাটল
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পে স্কেলের দাবিতে কর্মবিরতি চলছেই, শহীদ মিনারে সমাবেশের ঘোষ…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কোনো আধিপত্যবাদ মানা হবে না: জামায়াত আমির
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বিজয়ী হলে ১০০ বছর বাংলাদেশ সুন্দরভাবে চলবে: …
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নুরের আসনে বিলুপ্ত দুই উপজেলায় বিএনপির নতুন কমিটি
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬