চিকিৎসা নিতে সিঙ্গাপুর গেলেন রাষ্ট্রপতি

২৮ মার্চ ২০২৩, ০৭:১০ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১১:১৫ AM
চিকিৎসা নিতে সিঙ্গাপুর গেলেন রাষ্ট্রপতি

চিকিৎসা নিতে সিঙ্গাপুর গেলেন রাষ্ট্রপতি © সংগৃহীত

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ মঙ্গলবার বিকেলে তার স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেছেন। এদিন বিকাল ৪টা ৫০ মিনিটে রাষ্ট্রপতিকে বহনকারী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ভিভিআইপি বিমান হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে যাত্রা করে।

আট দিনের এই সফরে রাষ্ট্রপ্রধানের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা এবং সিঙ্গাপুর ন্যাশনাল আই সেন্টারে চোখের চিকিৎসা করার কথা রয়েছে।

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আকম মোজাম্মেল হক, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আবুল মোমেন, কূটনৈতিক কোরের ডিন, মন্ত্রিপরিষদ সচিব, তিন বাহিনীর প্রধান এবং সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন বেসামরিক ও সামরিক কর্মকর্তারা বিমানবন্দরে তাকে বিদায় জানান।

আরও পড়ুন: নির্বাচনে সাংবাদিক-পর্যবেক্ষকদের বাধা দিলে ২-৭ বছরের জেল

সফরে রাষ্ট্রপতির পত্নী রাশিদা খানম এবং বঙ্গভবনের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা আবদুল হামিদের সঙ্গে রয়েছেন। কর্মসূচি অনুযায়ী রাষ্ট্রপতির ৫ এপ্রিল দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

জমি নিয়ে বিরোধে ছুরিকাঘাতে নিহত ১, আহত ২
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
তরুণদের চোখে নির্বাচন ও আগামীর বাংলাদেশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামিনে মুক্তি পেলেন সেই ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় দ্বিতীয় আদিব পৃথু
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় প্রথম নটরডেমের আকিফ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি হামলায় জামায়াত নেতা নিহতের প্রতিবাদে চবিতে শিবিরের ব…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage