বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

১২ নভেম্বর ২০২২, ০৯:২৪ PM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ০১:১৭ PM
জয় মন্ডল

জয় মন্ডল © সংগৃহীত

যশোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু হেয়েছে। শনিবার (১২ নভেম্বর) জেলার অভয়নগর উপজেলার সুন্দলী ইউনিয়নের ডহর মশিয়াহাটী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম জয় মন্ডল (১৮)। ওই এলাকার তরুণ মন্ডলের ছেলে। চলতি বছর এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছেন তিনি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুরে জয় একটি গরুকে গোসল করাতে ডহর মশিয়াহাটী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পূর্ব পাশের মাঠে নিয়ে যায়। এ সময় একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির আর্থিং তারের সঙ্গে গরুর দড়ি পেঁচিয়ে যায়। এ অবস্থায় গরুটি হঠাৎ দৌড় দিলে আর্থিং তারে টান লেগে মেইন লাইনের তার ছিঁড়ে গরু এবং জয়ের ওপর পড়ে। 

পরে স্থানীয়রা জয়কে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। জয়ের মৃত্যুতে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন অভয়নগর থানার ডিউটি অফিসার উপপরিদর্শক (এসআই) মনিরুল ইসলাম।

জামায়াত নেতার সুরতহাল সম্পন্ন, মাথা-কপালে-নাকে আঘাতের চিহ্ন
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
দুর্নীতি ঠেকাতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের কেনাকাটায় নতুন আদেশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
কারিগরির ছুটির তালিকা প্রকাশ, দেখুন এখানে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের দুই নেতা কেন মন্ত্রিত্ব ছাড়েননি, তারেক রহমানকে জব…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিকেএসপিতে চাকরি, পদ ৮টি, আবেদন শেষ ১২ ফেব্রুয়ারি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনি প্রচারণায় বাধার প্রদানের অভি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬