দুই বছর পর নতুন গানে ফিরছে কে-পপ ব্ল্যাকপিঙ্ক, সঙ্গে বিশ্বভ্রমণ

২৬ জুন ২০২৫, ১০:৪৭ PM , আপডেট: ২৭ জুন ২০২৫, ১১:২১ AM
কোরিয়ান গার্ল গ্রুপ ব্ল্যাকপিঙ্ক

কোরিয়ান গার্ল গ্রুপ ব্ল্যাকপিঙ্ক © সংগৃহীত

দুই বছর আট মাস পর নতুন গানে ফিরছে কোরিয়ান গার্ল গ্রুপ ব্ল্যাকপিঙ্ক। সঙ্গে থাকছে নতুন ওয়ার্ল্ড ট্যুরও। ট্যুর শুরুর আগে টিজার ভিডিও প্রকাশ করেছে তারা।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) ব্ল্যাকপিঙ্কের ম্যানেজমেন্ট প্রতিষ্ঠান ওয়াইজি এন্টারটেইনমেন্ট ‘ডেডলাইন’ নামের এই ওয়ার্ল্ড ট্যুরের টিজার ভিডিও প্রকাশ করেছে।

ভিডিওতে দেখা যায়, মরুভূমির মধ্যে রোজে একটি ফোন করছেন। এরপর একে একে লিসা, জেনি ও জিসু এসে তার সঙ্গে যোগ দেন। চারজন মিলে রওনা দেন এক রোড ট্রিপে। ভিডিওর চিত্রায়ণ অনেকটা ওয়েস্টার্ন সিনেমার ট্রেলারের মতো।

ওয়াইজি জানিয়েছে, ক্যালিফোর্নিয়ার ল্যাঙ্কাস্টার ও হলিউডের স্টুডিওতে ভিডিওটি শুট করা হয়েছে। এতে খ্যাতিমান পরিচালকেরা কাজ করেছেন।

৫ ও ৬ জুলাই সিউলের কাছের গোয়াং স্পোর্টস কমপ্লেক্সে হবে ‘ডেডলাইন’ ট্যুরের প্রথম কনসার্ট। এরপর ব্ল্যাকপিঙ্ক ঘুরবে বিশ্বের ১৬টি শহরে।

এই কনসার্টেই প্রথমবারের মতো শোনা যাবে ব্ল্যাকপিঙ্কের নতুন গান। এর মধ্য দিয়ে দুই বছর আট মাস পর ব্যান্ডটির কোনো গান প্রকাশিত হবে।

 

ফুটবল খেলায় অতিথি না করায় ১৪৪ ধারার ‘মাইকিং’, ছাত্রদল নেতাক…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতাল হবে ৫০০ শয্যার, ১৫ তলা ভবন নির্মাণ…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
নবীনদের স্বাগত জানিয়ে ঢাবিতে ছাত্রদলের মিছিল
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির ফজলুল হক হলের ভিপি, সমাজসেবা সম্পাদক ও ভুক্তভোগী শিক্…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিতে স্থানান্ত…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬