প্রাইভেট পড়ানোর অপরাধে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা মাদ্রাসাশিক্ষকের

২৫ মার্চ ২০২০, ০৯:০৭ PM

© সংগৃহীত

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নওগাঁর বদলগাছী উপজেলায় প্রাইভেট পড়ানোর অপরাধে এক মাদ্রাসাশিক্ষককে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ বুধবার উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাহারুল ইসলাম এ জরিমানা করেন।

অর্থদণ্ড পাওয়া ওই শিক্ষকের নাম মোজাফফর হোসেন। তিনি উপজেলার চাংলা জে এম বহুমুখী দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, শিক্ষক মোজাফফর হোসেন মাদ্রাসার একটি শ্রেণিকক্ষে প্রাইভেট পড়ান। সরকারিভাবে নিষেধাজ্ঞা থাকায় তাঁকে প্রাইভেট পড়ানোর জন্য সতর্ক করা হয়। এর পরও তিনি মাদ্রাসায় প্রাইভেট পড়াচ্ছিলেন। বুধবার বেলা ১১টার দিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাহারুল ইসলাম মাদ্রাসায় গিয়ে প্রাইভেট পড়ানো অবস্থায় তাঁকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন। সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাঁকে জরিমানা করা হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাহারুল ইসলাম বলেন, নিষেধ করা সত্ত্বেও মোজাফফর হোসেন ২০ জন ছাত্রছাত্রীকে নিয়ে প্রাইভেট পড়াচ্ছিলেন। পরে তাঁকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

৭৬ জন থেকে পৌনে ৩ লাখ, ২৫ বছরে জিপিএ-৫ এর উত্থান-পতন
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
এমপিওভুক্ত প্রতিষ্ঠানের নিয়োগ কমিটির হাতে গেলে ৬ লাখ শিক্ষক…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
চলতি বছরে এসএসসি ফল প্রকাশে ভাঙছে ২০ বছরের রেকর্ড
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
গাজা নিয়ে ট্রাম্পের ১৫ দফা পরিকল্পনা প্রত্যাখ্যান ইসরায়েলের…
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
এসএসসির ফল প্রকাশ সকাল ১০টায়, জানা যাবে তিন উপায়ে
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
অশ্রুসিক্ত চোখে বাবাকে শেষ বিদায় জানালেন মেসি
  • ১০ আগস্ট ২০২৬