ফেনীতে গর্তে পড়ে প্রাণ গেল মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স  © টিডিসি ফটো

ফেনীর পরশুরামে নানার বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে বন্যায় সৃষ্ট বেড়িবাঁধের গর্তে পড়ে রিদোয়ান ইসলাম রাদিব (৭) নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে পরশুরাম উপজেলার সাতকুচিয়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত রাদিব ফুলগাজী উপজেলার আনন্দপুর ইউনিয়নের রিপনের ছেলে। সে আনন্দপুর মাদ্রাসার নূরানী বিভাগের ২য় জামাতের শিক্ষার্থী ছিলেন।

নিহতের স্বজন ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাদিব উপজেলার সাতকুচিয়া গ্রামে মায়ের সাথে নানার বাড়িতে বেড়াতে যায়। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অন্য শিশুদের সঙ্গে খেলতে গিয়ে শমসের গাজীর দিঘির দক্ষিণ পাড়ে সাম্প্রতিক বন্যায় কহুয়া নদীর বেড়িবাঁধের ভাঙনে সৃষ্ট গর্তে পড়ে যায়। পরে তাকে গর্ত থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের মা জোবেদা আক্তার সাথী বলেন, রাদিবের সঙ্গে থাকা শিশুরা খবর দেয় সে গর্তে পড়ে যায়। পরে গর্ত থেকে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে পরশুরাম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল হাকিম বলেন, শিশুর পরিবার মরদেহ দাফনের পর বিষয়টি অবগত করেছেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, বাদ আসর স্থানীয় ঈদগাহ মাঠে জানাজা শেষে রাদিবের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence