গোল পেলেও উৎসব করা হলো না মিশরের

০৭ জুলাই ২০২৬, ১১:২৯ PM
মিশর-আর্জেন্টিনা ম্যাচ

মিশর-আর্জেন্টিনা ম্যাচ © সংগৃহীত

ম্যাচের ৬০ মিনিটে বিশ্বকাপের অন্যতম সেরা দলীয় গোলগুলোর একটি উপহার দিয়েছিল মিশর। তবে আনন্দ বেশিক্ষণ স্থায়ী হয়নি। বিল্ড-আপে ফাউলের কারণে গোলটি বাতিল করে দেন রেফারি।

দ্রুতগতির এক দুর্দান্ত পাল্টা আক্রমণে বল নিয়ে এগিয়ে যান হাইসেম হাসান। এরপর নিখুঁত পাস বাড়ান মোহামেদ সালাহ, আর সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে দুর্দান্ত ফিনিশে বল জালে জড়ান মোস্তফা জিকো।

গোলটি হলে ব্যবধান ২-০ হয়ে যেত এবং বিশ্বকাপের অন্যতম সেরা কাউন্টার অ্যাটাক গোল হিসেবে স্মরণীয় হয়ে থাকতে পারত। কিন্তু আক্রমণ শুরুর আগে ফাউলের বাঁশি বাজিয়ে গোলটি বাতিল করেন ম্যাচ কর্মকর্তা।

ফলে স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলে আর্জেন্টিনা। ৬০ মিনিট শেষে স্কোরলাইন অপরিবর্তিত, মিশর ১-০ গোলে এগিয়ে। দ্বিতীয় গোল হজমের হাত থেকে বেঁচে গেলেও সমতায় ফিরতে এখনো মরিয়া হয়ে লড়তে হচ্ছে বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের।

বারবার পা ফুলছে? নেপথ্যে থাকতে পারে ৫ জটিল রোগ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
গরুর জন্য ঘাস কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসে সংবাদ প্রকাশের পর ভবনের জানালা সংস্কার…
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
দেশের বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে পার্ট-টাইম জব ও ক্যারিয়ার সেন্টার…
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
আল-আযহার বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৩ বিষয়ে পড়ার সুযোগ কওমি মাদ্রাসা …
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের দিল্লি সফরের বিবৃতি এক ঘণ্টার ম…
  • ২১ আগস্ট ২০২৬