নেইমার ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ

০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১৫ PM , আপডেট: ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৭ PM
 নেইমার

নেইমার © সংগৃহীত

চলতি মাসেই শেষ হচ্ছে বছরের ফিফা উইন্ডো। আগামী ১৫ নভেম্বর সেনেগালের বিপক্ষে এবং ১৯ নভেম্বর তিউনিসিয়ার বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ খেলবে ব্রাজিল। তবে ইনজুরি থেকে  ফিরলেও দলে ডাক পাননি নেইমার।  সোমবার (৩ নভেম্বর) ২৬ জনের দল ঘোষণা করেছেন আনচেলত্তি।

নেইমারের না থাকা নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে আনচেলত্তি বলেন, ‘আমি নেইমারের সঙ্গে এখনো কথা বলিনি। আমরা অপেক্ষা করব, কখন সে পুরোপুরি সেরে উঠবে এবং আবার খেলতে পারবে।’ 

নেইমার না থাকলেও বড় চমক হিসেবে দলে ফিরেছেন অভিজ্ঞ মিডফিল্ডার ফ্যাবিনহো। দীর্ঘ তিন বছর পর জাতীয় দলের জার্সিতে ডাক পেলেন তিনি। তার পাশাপাশি দলে ফিরেছেন তরুণ ফরোয়ার্ড ভিতর রোকিও। ২০২৩ সালে অভিষেকের পর প্রায় দুই বছর পর দলে ফিরলেন তিনি। 

সেনেগাল ও তিউনিসিয়া ম্যাচের ব্রাজিল দল:
গোলরক্ষক: বেন্তো, এডারসন, উগো সোসা
ডিফেন্ডার: আলেক্স সান্দ্রো, কাইয়ো এনরিকে, দানিলো, এদের মিলিতাও, ফাব্রিসিও ব্রুনো, গ্যাব্রিয়েল মাগালিয়াইস, লুসিয়ানো জোবা, পাওলো এনরিক, মারকুইনহোস, ওয়েজলি
মিডফিল্ডার: আন্দ্রে, ব্রুনো গিমারাইস, ক্যাসেমিরো, ফ্যাবিনহো, লুকাস পাকেতা
ফরোয়ার্ড: এস্তেভাও উইলিয়ান, জোয়াও পেদ্রো, লুইস এনরিকে, ম্যাথিউস কুনহা, রিচার্লিসন, রদ্রিগো, ভিনিসিউস জুনিয়র ও ভিতর রোকু।

‘তথ্য-প্রমাণ থাকলে হাজির করুন’— ছাত্রদল নেতা মুসা হত্যা নিয়…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
কৃষি সচিব হিসেবে দায়িত্ব নিলেন মো. সেলিম খান
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
ফাইনালের দিন আর্জেন্টিনার ড্রেসিংরুমের চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ভূমিকম্পে দুই শতাধিক মৃত্যু, ৩ দিনের জাতীয় শোক ঘোষণা করল ক…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
৬ জেলায় রাতের মধ্যেই বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
অস্ট্রিয়ায় স্কলারশিপে স্নাতকোত্তরের সুযোগ নারী শিক্ষার্থী…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬