শিক্ষার্থীদের হল ও পরিবহন ফি মওকুফ করেছে শাবি

১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:২৮ PM
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ফটো

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) শিক্ষার্থীদের আবাসিক হল ভাড়া ও পরিবহন ফি মওকুফ করেছে প্রশাসন। সোমবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, করোনাভাইরাসের কারণে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের আবাসিক হল ভাড়া ও পরিবহন ফি মওকুফ করা হয়েছে। এবার অনেক শিক্ষার্থী কোনও ধরনের ফি পরিশোধ করা ছাড়াই পরীক্ষা দিতে পেরেছে। আমরা চাই না শিক্ষার্থীর ওপর অতিরিক্ত মানসিক চাপ পড়ুক।

এছাড়া অন্যান্য ফি শিক্ষার্থীদের সুবিধামতো সময়ে পরিশোধ করার সুযোগ করে দেওয়া হয়েছে। এসব ফি শিক্ষার্থীরা বিশ্ববিদ্যালয় ত্যাগ করার পূর্বেও পরিশোধ করতে পারবে।

শাবি উপাচার্য বলেন, তারা যখন পারে তখন ফি পরিশোধ করবে। আমরা করোনাকালে শিক্ষার্থীদের ও সবার অর্থনৈতিক অবস্থার কথা বিবেচনা করে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

হামের প্রকোপ রোধে ঘরে ঘরে গিয়ে টিকার তথ্য দিতে রাজনীতিবিদদে…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কূটনৈতিক প্রচেষ্টার পথ খোলা রাখার ইঙ্গিত দিল ইরান
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে এসিআই পিএলসি, আবেদন শেষ ১৮ এপ্রিল
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
বেসরকারি মেডিকেলের দ্বিতীয় মাইগ্রেশনের ফল প্রকাশ, দেখুন এখা…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীকে সফরের আমন্ত্রণ, দ্রুত খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রম…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শূন্য পদের সংখ্যা কত, জানাল এনটিআরসিএ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬