১৬ দিনের শীতকালীন ছুটিতে যাচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি

০২ জানুয়ারি ২০২৫, ০৫:৪৬ PM , আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:১৯ PM

© ফাইল ছবি

গোপালগঞ্জে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বশেমুরবিপ্রবি) ১৬ দিনের শীতকালীন ছুটি ঘোষণা করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। বুধবার (১ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সহযোগী অধ্যাপক ড. আরিফুজ্জামান রাজীব স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

আগামীকাল শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) থেকে শুরু হচ্ছে এ ছুটি। ছুটি শেষে আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে যথারীতি শুরু হবে বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল কার্যক্রম। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, শীতকালীন ছুটি উপলক্ষ্যে আগামী ৩রা জানুয়ারি  থেকে ১৮ জানুয়ারি পর্যন্ত মোট ১৬ দিন বন্ধ থাকবে বিশ্ববিদ্যালয়। এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ও একাডেমিক সহ সকল কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, এ ছুটির মধ্যে বিশ্ববিদ্যালয়ে সন্ধ্যা ৬টার পরে আবাসিক এলাকা, খেলার মাঠ, ছাত্রী হল, কফি হাউজে অবস্থান করা নিষেধ এবং বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের প্রবেশে আইডি কার্ড প্রদর্শন করতে হবে। বহিরাগত প্রবেশ সম্পূর্ণ নিষেধ এবং ছাত্রী হলগুলো সন্ধ্যা ৬টায় বন্ধ হবে।

রাতেই ৬০ কি.মি. বেগে ঝড় হতে পারে যেসব অঞ্চলে
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
১১৬ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি-প্রোভিসি-ট্রেজারার পদে কার…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন ক্লাস সহজ করবে যেসব অ্যাপস
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
চাচি-ভাতিজার প্রেমের সম্পর্ক, অন্তরঙ্গ মুহুর্তের ছবি নিয়ে ব…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের পদপ…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ইসলামাবাদের যেই হোটেলে অনুষ্ঠিত হচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের ‘…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close