দপ্তর সম্পাদক দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসের মাহাফুজ

রুয়েট রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃত্বে মাঈন-মাহবুব

১৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৩:০৪ PM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:১২ PM
মো. মাঈন উদ্দীন, মাহাফুজ আলম ও মাহবুব উজ জামান

মো. মাঈন উদ্দীন, মাহাফুজ আলম ও মাহবুব উজ জামান © টিডিসি ফটো

রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) রিপোর্টার্স ইউনিটির ২০২৪-২৫ সেশনের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি পদে মনোনীত হয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের তড়িৎ ও কম্পিউটার কৌশল বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মো. মাঈন উদ্দীন ও সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনীত হয়েছেন একই বিভাগের একই শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মাহবুব উজ জামান। 

বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) রাতে ৮ সদস্যবিশিষ্ট এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে দপ্তর সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসের রুয়েট প্রতিনিধি মাহাফুজ আলম। 

এছাড়া কমিটিতে সহ-সভাপতি মনোনীত হয়েছেন আহনাফ জামান জারিফ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেরান আল বান্না ইউশা, অর্থ সম্পাদক রাকিবুল হাসান নুর। আর কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে  মনোনীত হয়েছেন, মো. নাফিস উদ্দিন ফুয়াদ ও মারুফ বিল্লাহ রিফাত।

ছাত্রকে দিয়ে উত্তরপত্র মূল্যায়ন, ছাত্রসহ ভারপ্রাপ্ত প্রধা…
  • ১২ জুলাই ২০২৬
মধ্যপ্রাচ্যের ৫ দেশে একযোগে হামলা ইরানের
  • ১২ জুলাই ২০২৬
টানা ৯ ম্যাচ পর বিশ্বকাপে গোলহীন মেসি, গোল্ডেন বুটের লড়াই এ…
  • ১২ জুলাই ২০২৬
বন্যা ও পাহাড়ধসে ৭ জেলায় ৪৪ জনের মৃত্যু
  • ১২ জুলাই ২০২৬
ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে ‌‘কৃত্রিম বুদ্ধিমত্…
  • ১২ জুলাই ২০২৬
ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ের প্রথম চার দল খেলবে সেমিফাইনাল
  • ১২ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence