বশেমুরবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির সভাপতি আশরাফুল, সম্পাদক মামুন

১১ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:৪৭ PM
মো: আশরাফুল আলম ও আবদুল্লাহ আল মামুন

মো: আশরাফুল আলম ও আবদুল্লাহ আল মামুন © টিডিসি ফটো

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচন-২০২২ এ সভাপতি হিসেবে দৈনিক আমাদের সময়ের বশেমুরবিপ্রবি প্রতিনিধি মো: আশরাফুল আলম এবং সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক শেয়ার বিজের বশেমুরবিপ্রবি প্রতিনিধি আবদুল্লাহ আল মামুন নির্বাচিত হয়েছেন।

অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক অধিকারের প্রতিনিধি মোঃ আব্দুল ওহাব, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে দৈনিক যায়যায় দিন এর প্রতিনিধি মো: ফাহিসুল হক, অর্থ সম্পাদক পদে দৈনিক মানবকন্ঠের প্রতিনিধি খাদিজা জাহান তান্বী, দপ্তর সম্পাদক পদে দৈনিক নয়া শতাব্দীর প্রতিনিধি মোঃ রাজু আহমেদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে সাম্প্রতিক দেশকালের প্রতিনিধি আব্দুস সালাম এবং কার্যনির্বাহী পদে দৈনিক খোলা কাগজের প্রতিনিধি শাহ মো: জহরুল ইসলাম।

সমিতির ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে নবনির্বাচিত সভাপতি মো: আশরাফুল আলম বলেন, 'আমরা মেধা, মনন, পরিশ্রম দিয়ে এই সংগঠনকে রোল মডেলে পরিণত করতে বদ্ধ পরিকর থাকবো। সকলের দোয়া ও সহযোগীতার পাশাপাশি নতুন এই কমিটির মাধ্যমে নব উদ্যমে এই কার্যক্রম আরও বেগবান হবে বলে প্রত্যশা করছি।'

সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘প্রত্যেক সংগঠনে নতুন নেতৃত্ব আসে কাজে বৈচিত্র্যতা আনার জন্য। আমরা সবাই ক্যাম্পাস সাংবাদিকতায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার পাশাপাশি নতুন কিছু করতে চাই।

প্রেমে রাজি না হওয়ায় রাবি ছাত্রীকে দেখানো হয় চাকু, পিস্তল ঠ…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
সেপ্টেম্বরের মধ্যে আয়কর রিটার্ন দিলে পাবেন লাখে ৫ হাজার টাক…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
পে স্কেল দুই বছর পেছানোর সুপারিশ আইএমএফের, আমলে নিতে চায় না…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
প্রশাসনের নির্দেশনা উপেক্ষা, ভিমরুলী পেয়ারাবাগানে একের পর এ…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
ঢাবির সেমিকন্ডাক্টর রিসার্চ সেন্টার হতে পারতো পরবর্তী তাইওয়…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
এইচএসসি পাসে এসিআইতে সেলস অফিসার নিয়োগ
  • ২৭ জুলাই ২০২৬