এসএসসি পরীক্ষা নকলমুক্ত রাখতে সভা সোমবার

০২ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:০৭ AM
শিক্ষার্থী

শিক্ষার্থী © ফাইল ছবি

আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হতে যাচ্ছে চলতি বছরের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা। পরীক্ষা সুষ্ঠু ও নকলমুক্ত রাখতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সাথে বৈঠক করেবেন শিক্ষামন্ত্রী। আগামী সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) এই সভা অনুষ্ঠিত হবে।

বৃহস্পতিবার (০১ সেপ্টেম্বর) মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের সরকারি মাধ্যমিক-২ শাখা থেকে এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে। এতে স্বাক্ষর করেছেন উপসচিব মো. আব্দুস সামাদ।

আরও পড়ুন: ‘দেড়-দুই একরের মধ্যেও প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়গুলো অনেক কিছু করে ফেলছে’

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আসন্ন মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) ও সমমান পরীক্ষা-২০২২ সুষ্ঠু, নকলমুক্ত ও ইতিবাচক পরিবেশে অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে জাতীয় মনিটরিং ও আইনশৃঙ্খলা কমিটি’র সভা আগামী ০৫ সেপ্টেম্বর বেলা ১১টার সময়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হবে। সভায় শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি সভাপতিত্ব করবেন। সভায় শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী উপস্থিত থাকবেন।

কৃষি সচিব হিসেবে দায়িত্ব নিলেন মো. সেলিম খান
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
ফাইনালের দিন আর্জেন্টিনার ড্রেসিংরুমের চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ভূমিকম্পে দুই শতাধিক মৃত্যু, ৩ দিনের জাতীয় শোক ঘোষণা করল ক…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
৬ জেলায় রাতের মধ্যেই বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
অস্ট্রিয়ায় স্কলারশিপে স্নাতকোত্তরের সুযোগ নারী শিক্ষার্থী…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ঝাড়খণ্ডে শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশের বল প্রয়োগ
  • ১২ আগস্ট ২০২৬